Аноним_632• 05 февраля 2014

Что бы вы никогда уже не сделали в своей квартире? Ошибки и ляпы.

ОльгаГ• 06 февраля 2014
И у меня светлый пол супер)))

Gleva• 06 февраля 2014
Ответ дляОльгаГ
И у меня светлый пол супер)))
У меня аналогичная плитка на кухне, только больше розовая, очень удобная, грязи не видно, только пятна заметные.
По теме - никогда бы не красила паркет в темный цвет. Пылища на нем заметна даже через пару часов после уборки. Кухню бы спроэктировала так, чтобы поставить полноценный стол /кухня очень маленькая, стол соответственно тоже/
Бронетапок• 06 февраля 2014
Ответ дляVictor1ya
не купила бы глянцевую кухню
ага. это точно. как я мучаюсь..
Бронетапок• 06 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ООО, нет! Я уже никогда не сделаю. В тсарой квартире была прочто МДВ матовый фасад...нет мне захотелось красоты...триндец этой красоте через пол года настал, ее надо мыть 5 раз в день,чтобы она не убилась, если еще и цвет темный как у меня гнилая вишня, то все туши свет.
представляю ваш кошмар, у меня глянец и тоже темная вишня
Бронетапок• 06 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Почему не ламинат? Я вроде довольна
А кухню я заказывала сразу с местом под посудомойку, хоть и купить её получилось только через 2 года, но я всегда знала, что она у меня будет!!!
мы тоже место под нее заказали, хотя у нас ее не было. А потом очень быстро купили
Vfndtqrf• 06 февраля 2014
подпишусь
Vfndtqrf• 06 февраля 2014
а какие межкомнатные двери лучше светлые или по темненее (не венге) сейчас стоят горчичные деревяные за 7 лет надоели
еще нравятся со стеклом внутри как они ???

дЫнька• 06 февраля 2014
Никогда больше в шкафу-купе не сделаю полностью зеркальные двери с пескоструйным напылением ( рисунок). Зеркала проще вымыть ( хоть и надоедает), а вот с шершавой поверхности рисунка отпечатки пальцев - просто нереально. Хотя видно пятна только при определенном естественном освещении ( от окна). И еще - стеклянные полочки в ванной вблизи кранов - вид жуткий, 2 раза в неделю чистить стекло приходится, и от известкового налета тоже.
Бубль Гум)• 06 февраля 2014
подпишусь,что бы не потерять
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2014
никогда бы не купила белый ворсистый ковер в гостиную
Рекламама• 07 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
а я вот в сомнениях - поставить посудомойку или двухдверный холодильник......места хватит на что-то одно
ПОСУДОМОЙКУ!!!!
natalli32• 07 февраля 2014
А темка СУППЕР!!!!подписалась чтоб не потерять,летом ждет ремонт.
Петя-петушок• 10 февраля 2014
Не поменяла бы ванную на душевую кабинку.
Поддалась чужому мнению в итоге у меня душевая. Ладно что не могу нормально в ванной повалятся, так теперь и покрывало постирать (или что-то большое что в стиралку не влазит) езжу к родителям(((
Olga_Kov• 14 февраля 2014
Поменяла бы паркет, а не реставрировала старый.