Аноним_632• 05 февраля 2014
Что бы вы никогда уже не сделали в своей квартире? Ошибки и ляпы.
КлараЦеткин• 05 февраля 2014
Я бы уже никогда не сделала на кухне лаковые фасады...очень не практично.
Аноним_619• 05 февраля 2014
Вы какие ляпы имеете ввиду
?
я бы никогда не поставила бы стульчик для кормление в гостиной, возле новых обоев при этом дав ребенку томатный сок
? я бы никогда не поставила бы стульчик для кормление в гостиной, возле новых обоев при этом дав ребенку томатный сок
Вечно недо...• 05 февраля 2014
Навесные потолки, что то из гипсокартопа, ламинат ,двери из не натурального дерева
КлараЦеткин• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Вы какие ляпы имеете ввиду
?
та неее, туту про ремонт речь идет
Аноним_619• 05 февраля 2014
Ответ дляVictor1ya
не купила бы глянцевую кухню
аааа девочки, не расстраивайте меня... я ее как-раз хочу заказать... блин, мне тааак нра, что не практично совсем?
Аноним_619• 05 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
та неее, туту про ремонт речь идет
да я уже поняла

КлараЦеткин• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
ООО, нет! Я уже никогда не сделаю. В тсарой квартире была прочто МДВ матовый фасад...нет мне захотелось красоты...триндец этой красоте через пол года настал, ее надо мыть 5 раз в день,чтобы она не убилась, если еще и цвет темный как у меня гнилая вишня, то все туши свет.
Мааарковная• 05 февраля 2014
боллер надо перевешивать из кухни в туалет,на кухни мешает сразу не догадались...
Аноним_619• 05 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
та Вы шо
блин, я конечно, понимала, что ее надо будет натирать, но что бы совсем не практично
Кашпо• 05 февраля 2014
сначала поставила кухню, а через 2 года начала впихивать посудомойку, тумбу разобрали, столешницу меняли т.к. была узкая
посудомойку надо было сначала покупать !!!!
Фекла Персиковна• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
а у меня глянцевая я довольна)
Поросенка• 05 февраля 2014
Не ложила бы глянцевую плитку на пол, тоже самое фасады кухни, но темные, белые терпимо не так видно
KROX@• 05 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Можно поподробней?
Сиреневенькая• 05 февраля 2014
не заказала бы кухню у горе мастеров
во лоханулась, а так все нравится так как делала не как модно, а как душа хотела.
КлараЦеткин• 05 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
Ну да, белые или беж еще ничего, но другие цвета жесть.
КлараЦеткин• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
та Вы шо
А цвет какой заказали? если светлый, то еще терпимо.
КлараЦеткин• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
та Вы шо
КлараЦеткин• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
та Вы шо
КлараЦеткин• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
та Вы шо
Ответ дляКлараЦеткин
Оооооо! Сестра по несчастью! У меня глянец чёрный и столешница чёрная и грёбаная чёрная мойка
Мужу захотелось, а драю я