SectetlyYours• 17 марта 2023

А Вы еще покупаете детям игрушки?

12 лет назад у Будынке Играшок цены уже были к тем зарплатам по 700 и больше. До 400 даже не подходи. Интересно, во сколько раз они выросли сейчас. Там наверное кусок пластика как половина минималки.
Sofia2008• 17 марта 2023
Торгую игрушками, берут, некоторые гребут. На 8 марта в один день купили три шт по 4000 грн.
FireKitten• 17 марта 2023
Ну игрушки тоже разные. Лего брала раньше. Сейчас кубики рубика (тоже не дешевое удовольствие иногда..), тамагочи вот на новый год искала.. так что, покупаю )
автор SectetlyYours • 17 марта 2023
Ответ дляFireKitten
А смысл тамагочи?
Есть телефон
FireKitten• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А смысл тамагочи?
Есть телефон
Телефон это не то ))) тамагочи прикольнее ) хотя есть именно Бандай прога на телефон.. но не зашло. У нас в семье уже 3 тамагочи )))) 1 я купила много лет назад, цветной, прикольный. Не то, что наши в детстве )) второй сыну купила, он все пытался мой утащить ) а это вот сын где то наткнулся на очередного, и упросил еще одного заказать ) 11 лет деточке, развлекается )))) они реально прикольные )
GirlSuper• 17 марта 2023
Покупаю)
Один ребёнок. Иногда когда смотрю думаю сколько же это денег.
Ну это же всего лишь деньги.
Покупаешь дочка раз поиграла и лежит.
😃
Татьяна -3329• 17 марта 2023
Странный вопрос. Игрушки покупают детям всегда.
автор SectetlyYours • 17 марта 2023
Ответ дляFireKitten
Меня тамагочи уже не прет
Хотя в дестве возился
Ферби ближе по духу
автор SectetlyYours • 17 марта 2023
Ответ дляGirlSuper
Покупаю)
Ну это же всего лишь деньги.
Покупаешь дочка раз поиграла и лежит.
😃
Продавайте
FireKitten• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Меня тамагочи уже не прет
Хотя в дестве возился
Ферби ближе по духу
Я ж грю, в детстве не такие были ))
автор SectetlyYours • 17 марта 2023
Ответ дляFireKitten
Я ж грю, в детстве не такие были ))
Не такие я шарю про тамагочи) и про новые версии ...но в итоге телефон лучше
FireKitten• 17 марта 2023
Ответ дляGirlSuper
Покупаю)
Ну это же всего лишь деньги.
Покупаешь дочка раз поиграла и лежит.
😃
Я вот сейчас думаю.. дома столько лего осталось.. а на лего такие цены.....
FireKitten• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ну ок ) Вам лучше )

А кубик рубика за 5 тыщ не? ))) я вчера прозревала )))
автор SectetlyYours • 17 марта 2023
Ответ дляFireKitten
Ну ок ) Вам лучше )

Так это проф наверное
На скорость
Neweve• 17 марта 2023
Вот купила свинью
taka• 17 марта 2023
покупаю, из последнего rizmo, Squeakee Собака, почти всех животных из коллекции fur real friends. Робот Tosy. Про плей до чуинг Чарли, снотти Скотти молчу. Теперь думаю куда это все деть. Поиграл неделю и всё
vladuchka• 17 марта 2023
Практически не покупаю игрушек. Младшей дочке недавно исполнилось 7 лет. Просто дети не хотят игрушек. Беру только что-то для творчества и настольные игры.
Краденые абрикосы• 17 марта 2023
Ну вот как внуку не купить сотую тарахтелку)),хотя ему интересней кастрюлей греметь,или ящики потрошить.
kotmisty• 17 марта 2023
Покупаю минимум раз в неделю новую игрушку, но это не всегда дорогие игрушки. Вот на этой неделе взяла набор доктора в Эпике за 130 грн, очень приличное качество, хотя точно такие же есть и по 400 грн.
taka• 17 марта 2023
аа.. еще про слоненка Джуно забыла
FireKitten• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Так это проф наверное
На скорость
Не, это какой то робот, и вместо цветного пластика там подсветка цветами ))
Ну, это то, что сын вчера показывал и хотел купить ))))

А так есть 2 кубика (не считая остальные разновидности.. дома ящик тех кубиков уже..) которые по блютуз подключаются к телефону. И там через прогу можно в соревнованиях участвовать ) тоже тыщи по 3 каждый..
Для проф кручения на скорость есть магнитные.. где то от 600грн стартует цена )
Ксения З.• 17 марта 2023
Да. Моей уже 14 лет, но она до сих пор любит мягкие игрушки
klux• 17 марта 2023
обычные там цены в Будинке играшок, пару дней назад была. Неплохой магазин, кстати
FireKitten• 17 марта 2023
А вообще - сейчас на все цены ’нифигасебе’. Так чего удивляться ценам на игрушки )
Svetlana-7070• 17 марта 2023
Купую якраз в бі, в епіку і смік. Ціни плюс мінус однакові. З тих іграшок, що обирають мої діти якість = ціні. Минулого місяця розгрузили шафу від скрічерів і томасів на олх, син купив за виручені кошти самокат трюковий. З китайським хламом по 50 грн такого не зробиш.
Можна сказати це інвестиція😂 там ше є бокс з лего😂😂😂золота жила 😂
Ya tyt• 17 марта 2023
Я не іграшки купую, а дитячі книги. І все читаємо, нічого не лежить. Як залежність якась у мене. Але в доньки така насичена українська мова тепер, хоча їй 3 роки всього. Хочеться і лолочку якусь і Лего, але переважають книжки.
taka• 17 марта 2023
Ответ дляYa tyt
покажіть ваші книжки, плз
taka• 17 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
я Смик тільки в Польщі бачила. Де в Україні Смик?
Ya tyt• 17 марта 2023
Ответ для taka
покажіть ваші книжки, плз
Це ті, що вдома. Просто дитина їздить в гості до бабусь, і інші книги там.
Маю ще комплекти журналу Мамине сонечко за декілька років, там різні розвиваючі завдання.
Подобається видавництво Абабагаламага, Читаріум, Рідна мова. Віват хороші ілюстрації, але переклад поганий.
taka• 17 марта 2023
раджу таку. Невмируща класика. Мій 100500 разів слухав і ще стільки ж буде.
valuha i roma• 17 марта 2023
Ответ дляFireKitten
Ну ок ) Вам лучше )

В нас багато головоломок MoYu гарно крутяться, якісний пластик, ціна нормальна.