Пи Пи Пилюля• 17 марта 2023
Девочки брать такую б/y коляску Сarello маестро?
Может у кого то была? Снимается ли текстиль чтоб постирать? То смотрю затертая ткань.
Уже мозги кипят от колясок!
Нужна прогулка.
Уже мозги кипят от колясок!
Нужна прогулка.
Результат:
вже голосів:
10 (58.82%)
Да
7 (41.18%)
Нет
Стрекоза любви• 17 марта 2023
Мене взагалі не парить, наскільки візуально чистий текстиль. Головне, щоб була зручна мені, дитині,колеса не скрипіли.
Оскорбляю всячески• 17 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как видно?
Вот же затертости, на солнце будут видно пятна, стирали походу губкой
Пи Пи Пилюля
• 17 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Не снимается, была Carello echo
А как же стирать?
Пи Пи Пилюля
• 17 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Отож . Думаете не отстирается ? Если например в ванну поставить и постирать под душем?
ХвостПистолетом• 17 марта 2023
Мені здається, що вона не стільки брудна, як вже вигоріла (ну на ручці так, бруд). Вирішуйте самі, якщо за невелику ціну і треба терміново візочок- то беріть, але я би пошукала ще варіанти. Бо в ній кілька років катати будете і кожен день дивитися
Оскорбляю всячески• 17 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не отстирается, видно плохо ухаживали за коляской, у меня бежевая была, как новая и сейчас весна, там на этой коляске и так немного выгоревшего
Пи Пи Пилюля
• 17 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
2500 грн. Дорого для неï?
Любимка-анонимка• 17 марта 2023
У нас была такая, но брали новую - отличная коляска, никаких претензий
ХвостПистолетом• 17 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
2500 грн. Дорого для неï?
Скажімо так, я за 6 нещодавно брала сайбекс 2 в 1 в пречудовому стані з текстилем, що відстібається та може пратися в машинці. Подруга за тисячу брала Польську теж в гарному стані і зручну саму по собі. Я би не витрачала 2500 на щось, що ще треба буде до розуму доводити і не факт, що доведеш. Але це я. У вас можуть бути свої міркування та можливості.
Баррикадница• 17 марта 2023
А сколько она стоит? Мы прогулку покупали в свое время chicco lite way, новая стоила 100 дол, очень ею довольна была. Все снимается, можно постирать в машинке. Единственное, красно-розовая была, чуть выгорела в первое же лето. Откатала двух девочек и по долгу, лет до 3,5. Потом отдала на олх бесплатно, она уже сильно уставшая была.
В багажник без проблем помещалась. Чехол на ножки не советую, очень маленький ребенок только туда помещается.
Оскорбляю всячески• 17 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А при чем новая? Если тут бу убитая
Оскорбляю всячески• 17 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Да сайбекс классная
Любимка-анонимка• 17 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А при чем новая? Если тут бу убитая
При том, что сама по себе коляска хорошая, все зависит от ее состояния
Оскорбляю всячески• 17 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тут спорят хорошая или нет?🤦🏻♀️ тут говорят конкретно за вид этой красной
Любимка-анонимка• 17 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я отвечаю автору о коляске, лично с вами я ни о чем не спорила и не разговаривала
Любимка-анонимка• 17 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я Carello echo любила , продала за 1000
Карелло вообще достойный вариант, хорошие коляски
Оскорбляю всячески• 17 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, их все берут, второму ребёнку уже хочу взять сайбекс
Пи Пи Пилюля
• 17 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мой пупс, такая ностальгия прямо)))
А как вы ее стирали?
Любимка-анонимка• 17 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я уже все, отстрелялась))) Первому почти 10, второму 7 стукнуло)
Оскорбляю всячески• 17 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Моей 4 года, жду пацана теперь 😁
Любимка-анонимка• 17 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
А как вы ее стирали?
На даче стирала, я, когда ее продала, плакала)))
Пи Пи Пилюля
• 17 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Не снимается, была Carello echo
А как стирать тогда? В ванную под душем? Можно ли ее так мочить?
Любимка-анонимка• 17 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Моей 4 года, жду пацана теперь 😁
Ух ты
, поздравляю!!!ну держитесь)))