Менее Более• 18 марта 2023

Крем-сир Філадельфія. Що з ним зробити

Свекруха притягнула мені з мЕтро, кілограмову коробку, дочка вже почала ложкою їсти. Але ж цілий кг, що з нього можна зробити? Бо я його лише в суші знаю.
Юсия• 18 марта 2023
Роллы, бутерброд сыр, огурец, лосось

Червона рута• 18 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
А для чизкейка печенье не надо?
Звичайне печиао
Червона рута• 18 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Нет. Можно с любым крем чизом
Маскарпоне це не крем чіз
Йосип_молодий• 18 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Звичайне печиао
Разве не крекеры Грэхем?
Мне в рецепте чизкейка с персиками встретились эти крекеры
Мама фіфті цента• 18 марта 2023
На бутеры вместо масла , спагетти с филадельфией вкусно, запеките рыбу и сделайте соус. Я думала, что у Вас там килограмм 10 того сыра. У меня сын баночку филадельфии сам может съесть на ужин
Туфли в чешуе• 18 марта 2023
Я делаю тирамису с Филадельфией, все ок
Взбить сливки 33% + отдельно взбить Филадельфию с сахарной пудрой. Все смешать

Печенье савоярди в кофе обмакнуть, выложить слой в форму - сверху слой крема - слой савоярди с кофе - слой крема и прыгать все какао. ВСЁ

Получается вкусно!
автор Менее Более • 18 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Звичайно чізкейк!
Як?

автор Менее Более • 18 марта 2023
Навчіть робити чізкейк! Пліз
Незнакомлюся• 18 марта 2023
Для любых бутербродов. Хлеб, сыр, что-то мясное, салат, огурец, сыр твёрдый и сверху хлеб. Я с булками специальными делаю, они плоские, не знаю, как называются. с сыром, с рыбой, колбасой, что есть, с тем и делаю.
Жінка з перцем• 18 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Звичайне печиао
Мне за любым печеньем нужно идти в супермаркет, не ем печенье в обычные дни🤷🏼‍♀️ Савоярди продается тоже в любом.
Жінка з перцем• 18 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Маскарпоне це не крем чіз
Я и не писала, что маскарпоне- это крем чиз😄 у вас настроение к кому бы «пристать»?😂
дамаАмстердама• 19 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Як?
https://tortino.com.ua/ch_zkjejk_nyu-jork_pokrokov...
Україна понад усе!• 19 марта 2023
Ооо ,я недавно делала шарлотку и туда добавила Филадельфии пол банки
Намного вкуснее классической