Кнопкотиць• 19 марта 2023
Всё, с завтрашнего дня сажусь на диету! Кто со мной?
Буду правильно питаться, исключу весь пищевой мусор из рациона. Сделаю 1-2 приема пищи в день, и буду интервально голодать. Кто со мной худеть к лету?
Броніки для Моніки• 19 марта 2023
Ну, я этим с января занимаюсь))А то не успею к апрелю. В апреле будет тепленько, хочу быть секси. 8 кг уже минус. Только я ем 4 раза в день)))
Рожки-да-ножки• 19 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Что едите? Расскажите, примерно
Я не Тролль• 19 марта 2023
вчора ж хтось сідав вже? Ви не вона? Мене у тій темі обфукали бо худну як можу а не як інста каже). Ну з почином вас
Козачка• 19 марта 2023
Вы что, как это так приём пищи 1-2 раза в день, нужно 3-5 раз!
. Только так правильно, как утверждали в другой теме) .
. Стёб конечно, я тоже начинаю диету, вот уже 6й понедельник наверное
. Вы правы, надо брать себя в руки
Хвильоватиша• 19 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Пощусь, минуса никакого нет, вчера потеряла сознание
Вот оно того стоит?
ПушАпница• 19 марта 2023
Ответ дляКозачка
. Вы правы, надо брать себя в руки
Чем больше приёмов еды будет выброс инсулина
Фоточки нема• 19 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Вот доем котлету и сяду на диету
за каклетой придет пицца
када ж на нее садицца?
Ні за холодну воду• 19 марта 2023
Ответ дляФоточки нема
за каклетой придет пицца
када ж на нее садицца?
Вчителька з мікрорайону• 19 марта 2023
Яя. С ноября стараюсь похудеть и все никак, сбросила всего 2 кг
ПушАпница• 19 марта 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Як худните, якщо не таємниця?
Я не Тролль• 19 марта 2023
Ответ дляПушАпница
Як худните, якщо не таємниця?
Їм менше), та й пісне і трави багато, хліб, цукор, каші, картоплю ні. Ну як мені підходить. В тій темі мені пропонували додати картоплю і кашу) до дієти
Тракторні війська• 19 марта 2023
І мені треба ((( здавалося, що я наче норм. 3 роки на дистанційці працюю. Виходжу завтра на нову роботу, треба їхати в офіс. Брюки знайшла, але вдягнути не змогла. Точніше змогла, але ледь-ледь, на дупці натягнуті, кармани випирають. Біда
Я не Тролль• 19 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Вот доем котлету и сяду на диету
Поезія однака
ПушАпница• 19 марта 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Калорії рахуєте?
Ні за холодну воду• 19 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я з вами)) з 14 січня на ПХ, тільки до залу ніяк щось не дійду.
Шо воно таке, то ПХ?