А у нас макарошки• 20 марта 2023
Лишний вес, только из-за того, что еда это главная радость.
Еда это лучшее получение удовольствия. У кого была такая проблема, как справились?
Моська-слон• 20 марта 2023
Нашла радость в занятиях спортом и полюбила его так же искренне.
Модно даже невроз превратить в преимущество, заменив вредную навязчивость полезной.
Доктор Хаос• 20 марта 2023
Силой воли. Ем три раза в день, за раз не более 250 грамм еды. Объем пищи играет роль
А у нас макарошки
• 20 марта 2023
Ответ дляLana Rom
Ем по 200 крамм каждые 2-2,5 часа
Если торт то меньше чем 200
Вес стоит на месте...
Если торт то меньше чем 200
Вес стоит на месте...
Калории считаете?
Oksana-f9a3• 20 марта 2023
У меня очень нервная работа, руководитель супермаркета то покупатели, то руководство, то персонал то бухгалтерия, сократили персонал. И когда я на пике нервов я иду и ем сладкое потом отпускает. Справилась когда наела лицо в 2 раза больше, вколола липолитик сказали никакого алкоголя и сладкого и другой вредной еды, увидела эффект и уже 2 недели не ем сладкое только в кофе немного сахара.
Ещё есть крутой совет, приседать перед каждым прийомом пищи по 20-30 раз
Но у меня получается только утром, а сейчас на это подзабила
Но если до этого не приседали то с 10ти -20ти в день надо начинать, чтоб мышци не болели
По нарастающей потом ...
Ну и воду стараюсь пить с утра теплую
И вечером тоже теплую пью, если голод мучает
Но когда перед месячными держаться очень трудно, почти нереально...
По нарастающей потом ...
Ну и воду стараюсь пить с утра теплую
А я кумедна• 20 марта 2023
Мне зимой помогла вынужденная нагрузка на мышцы.
Когда свет отключали. 18 этаж это как хорошее занятие в спортзале)))
А у нас макарошки
• 20 марта 2023
Ответ дляLana Rom
Не, я не умею.. хорошо было бы научиться
Но я стараюсь не есть после 18ти
Иногда получается после 17, но это хоть бы раз в неделю))
Но я стараюсь не есть после 18ти
Купите весы кухонные за 200 грн и скачайте счетчик ккл, лучший фат сикрет.
А у нас макарошки
• 20 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Змінити пріоритети в житті.
Как? Не радует ничего и так уже много лет.
Злюка-закусюка• 20 марта 2023
Пытаюсь убедить себя, что я не раб жратвы. И что надо есть для того чтобы жить, а не наоборот. В основном получается, если и срываюсь, то не начинаю после этого пихать в себя все без разбору и не ругаю себя за срыв.
А у нас макарошки
• 20 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Автор
100% как у вас (
и не знаю как выйти из этого круга ада (
100% как у вас (
И я не знаю. Вот утром уже 800 ккл наела, могла уменьшить порцию, но нет, чем дольше ем, тем дольше наслаждаюсь и успокаиваюсь.
Птица секретарь• 20 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Не купляти ніяких смаколиків. Тільки корисну їжу. Із серії, хочеш їсти - з´їж морквину. Не хочеш морквину, значить не голодна
А у нас макарошки
• 20 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я ведь не одна живу. В доме есть вкусная еда. Жила одна, холодильник был пустой, а я с идеальной фигурой.
Ума Палата• 20 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
це звучить розумно, але їжа виступає як джерело задоволення. Більше його брати нема де. А морква задоволення не принесе. А де брати це задоволення тоді? ((
Мама Карло• 20 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ну так взяли зошит, ручку, сіли і написали, що вам треба від життя і чого хочете. Невже ви хочете лише пузо набити?? Самі себе довели до ручки, вирулюйте!
Форс мажор• 20 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Змінити пріоритети в житті.
Це дуже важко, коли не вистачає агентності в житті. Як у нас в війні. Тобто мало що можеш зробити насправді навіть зусиллям та волею.
Мама Карло• 20 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Ооо ні, людина може все!
Форс мажор• 20 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Ооо ні, людина може все!
Як я можу все? Навіть не можу пробитись в одну держустанову через постійні сирени. Так яке все я можу?
Виїхати я теж не можу - в мене лежачі на руках, куди їх дівати? Після ракетної контузії розгубила проф. навички. Так яке все я можу? Ну дійсно дратує цей псевдо-оптимізм з усіх сторін.
Дайте свій приклад.