ГендиреХтор• 22 марта 2023
Полотенца мягкие
Можно ли вернуть полотенцам, которые жёсткие, мягкость?
Что используете? Или если уже они жёсткие, то надо было изначально правильно стирать?
Mary8478580• 22 марта 2023
Мне кажется мягче уже не сделаешь.
Брать хорошие полотенца. У меня Ярослав не станавяться колючими. Стираю в освном с кондиционером
Чарівна патика• 22 марта 2023
Ответ дляГендиреХтор
А если нету?)
Сдаю стирать в химчистку. Дома они дубовые, чтобы я не делала.
Начальник Анонимов• 22 марта 2023
+ за сушилку.
У меня тоже нет, есть у подруги.
Зато моими полотенцами можно сделать сразу пилинг
У меня тоже нет, есть у подруги.
Добро с Кулаками• 22 марта 2023
Ответ дляMary8478580
Мне кажется мягче уже не сделаешь.
А у меня Ярослав всі колючі після прання
Начальник Анонимов• 22 марта 2023
Ответ дляMary8478580
Мне кажется мягче уже не сделаешь.
Все равно не такой эффект как от сушилки. И с кондиционером хуже впитывают воду.
Шкала Радощів• 22 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
А с каким они составом? У меня бамбук 100%. В роддом покупала, малой 4 года, оно до сих пор мягкое.
Ещё стирать надо жидким средством, не порошком
Шкала Радощів• 22 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну это уже такой момент, у меня к примеру негде ставить сушилку, потому обхожусь без неё
Начальник Анонимов• 22 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ещё от воды зависит. Сейчас в Германии, полотенца из Юска как дома, после стирки мягче. Правда вялятся по 2 дня на балконе из-за влажности.
Добро с Кулаками• 22 марта 2023
Ответ дляШкала Радощів
Я рідким давно перу, не один рік. Рушники різних років покупки. Є яким два роки, є яким вже мабуть 10.
Думаю від якості води залежить. В мами коли стінку ставлю всі рушники м´які. Нічого не робила спеціально. Не важливо порошок чи рідке.
А в мене, як наждак
Шкала Радощів• 22 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
А в мене, як наждак
Дело в том что мы с мамой живём в соседних квартирах, и у неё полотенца как наждачка, а у меня норм. Просто полотенца разные
Добро с Кулаками• 22 марта 2023
Ответ дляШкала Радощів
А в нас однакові. Я і собі і їй купляю однакові. А результат після прання різний. Живемо 100км
Яжемать Мне можно• 22 марта 2023
Ответ дляMary8478580
Мне кажется мягче уже не сделаешь.
Стираю с кондиционером, на минимплке, 40 градусов и без толку. Уже скрлько пробовано, что по 100,что по 500....Полагаю это вода.
Яжемать Мне можно• 22 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Берите 100% бамбук.
Так же , каки другие. Тут уж масса таких тем и о бамбуке тоже таие же отзывы, колючие)))
Яжемать Мне можно• 22 марта 2023
Автор, из всего, что за многие годы здесь прочитано по этому поводу(я и сама такие темы создавала), что мной только не пробоваео, без толку. И полотенца разного качества, цены, производителя и стирка с первого раза жидкими средствами, минимальные обороты, и соли, соду, уксус, ни чего не помогает. Мой вывод, вода. У меня уже и машинка новая, но результат все такой же, современем наждак и все тут.