Пожмаковна• 22 марта 2023
сколько вы можете ходить в одной кофточке?
сезон? год? три?
Баба на горошині• 22 марта 2023
Сейчас сижу в свитшоте, который покупала специально для поездки в 2019)
Пожмаковна
• 22 марта 2023
Ответ дляВідірву та викину
Кроме нее кофточек больше нет? Тогда сезон максимум
кроме нее есть
Пожмаковна
• 22 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
не снимая?
снимая , конечно, просто, сколько носится вещь?
Алина-1240• 22 марта 2023
От качества кофточки зависит,когда следы износа видно и цвет теряет то на выброс
Гарантую неперелевки• 22 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
лет 20 могу
ГонУрова дівка• 22 марта 2023
Пару сезонов точно ношу. Потом вещь переходит в ’редко надеваемые’, потом избавляюсь. Исключение очень толстые, теплые свитера крупной вязки. Их надеваю два-три раза за зиму и ношу дольше,,чем год-два.
Ответ дляПожмаковна
Від дня до безкінечності
В мене є білі коттонові сорочки яким і по 20 років напевне. Не можу не купити сорочку коли бачу на неї гарну ціну. Відповідно кожна може одягатись до 5 разів на рік. Відповідно не зношуються. Фасони класичні, поза часом та модою.
Гарантую неперелевки• 22 марта 2023
Ответ дляМашМааш
От вещи зависит
Когда-то носила шорты, 3оторые моя мама в молодости 20 лет назад носила)
Точнее вот сейчас похудею обратно и опять буду носить)
а вам сколько? 15?
Гарантую неперелевки• 22 марта 2023
Ответ дляМашМааш
29 через месяц)
я просто представила вашу маму 20летней в шортах) если вам 29, то мама вас в 11 родила?
Дякую_аж_підскакую• 22 марта 2023
По разному. Зависит от качества.
Если мне очень нравятся и хорошее качество, то не меньше 3-4 лет.
А есть те, которые в дурмане купила и надевала пару раз. Есть вещи которые лежат, потому что жалко выкинуть/отдать
Самохвалова• 22 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
на цю тему з акцентом на ваш комент потрібно зробити посиланняя в тему про депресію.
У люде пройде одразу, тому що побачать, буває і гірше, як у вашому випадку
Гарантую неперелевки• 22 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
Щас зевну...