Хотела бы спросить какой купальник и нижнее верхнее белье вам подходит? У меня все выпадает не могу нормально жить мешает грудь до ужаса на операцию денег нет(
Висит потеет под ними ненавижу такое😬
Спасибо за ответы)
Висит потеет под ними ненавижу такое😬
Спасибо за ответы)
Гола з конопель• 24 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Категория Г? Это определение уровня птоза?
)) я думаю,это размер G)) По теме-смотрите немецкие,у них много грудастых барышень.Тот же Triumph ,Naturana
Одяг та сумки• 24 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, это вы на аватарке? Шота троллем веет, из категории Г.
а что там был за аватар
Люблю кетчуп• 24 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
а что там был за аватар
Шота жуткое, темное, с бровяками-висяками
Господитыбожемой! 19 лет, чашка G? Да вы сексбомба, о вас мечтают! И ’обвисшая’? Кто вам это х-ню наговорил, а?
Идете в хороший бельевой магазин, где консы улыбаются мило, а не старые тетки сквозь зубы осуждают. И подбираете свой размер и форму чашки для бра, это же работает для купальника. Все внимательно записываете, в примерочной фотографируете. Покупать необязательно, потом пойдете в интернет и закажете такое же в комфортном ценнике .