Гарантую неперелевки• 26 марта 2023
Боюсь, что с сыном что-то не так…
Вырастила социофоба. Был в детстве дружелюбный и общительный ребёнок. Были и друзья, и он сам был «языкатый». Но к 20ти годам…превратился в социофоба. Вообще ни с кем не общается, друзей нет, никого нет. Гулять не ходит. Я переживаю…(
Что делать?
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2023
Депрессия началась в мои 24-25, потом усугублялась, я не понимала, пока муж не ушел. Долбануло вторично после его ухода.
Моя мама, как и вы, не могла поверить, что я могла так измениться.
Да, что-то сломалось навсегда.
Поговорите с сыном, спросите, чем вы можете быть ему полезной. Всегда напоминайте, что вы придёте на помощь по его первому зову.
Да, что-то сломалось навсегда.
Гарантую неперелевки
• 26 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вы как истинная мать даже в 20 лет знаете , что ему нужно
Может лучше как мой бывший муж в 20 уже с сыном на руках и невесткой 17 лет заявился ? Такое вас устраивает
Нет, такое меня не устроило бы. Он сам ещё ребёнок
интайм_не_предлагать• 26 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Заочно учится
Заочно учаться когда работают полный день, ваш сынуля трутень
НетЕщеНаверное• 26 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Так че вы тогда хотите чтобы деточка общалась ? Там же девочки , секс
Пусть дома сидит ваш ребёнок
интайм_не_предлагать• 26 марта 2023
Ответ дляПенсіонер
це з батьками НЕ ТАК потакала всем его капризам
100% от вперше з вами погоджуюсь
Бюст Березуцкого• 26 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
А ви його водили по заходам, в кіно, в театри, в кафе? З дітьми дозволяли дружити чи прискіпливо ставились до вибору друзів? Скоріше за все ви самі його привчили так жити, дитина була одна а стала інша. Я зараз спостерігаю як сусідка з нормальної дитини поступово робить соціофоба, придивляється до поведінки інших дітей обирає когось одного і тільки з тим дозволяє дружити.
Шо? Опять мама виновата?
Томатико• 26 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Агов, у Вашого ’ребенка’ вже років 6-7 як все там виросло!
интайм_не_предлагать• 26 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Мляяяяя, мамо! От сиськи оторвите
В 20 лет работают, женятся, и заканчивают учебу..
вы вырастили амебу
МЧСница• 26 марта 2023
У нас такой социофоб стал классным программистом, женился, завел троих детей и увез семью в норвегию.
Отсутствие друзей ему только помогло в этом😂
Гарантую неперелевки
• 26 марта 2023
Ответ дляТоматико
Что выросло? Где «там» ?
Вы себя слышите? Я говорю о его моральном состоянии, а не физическом.
Он ребёнок ещё. 20 лет только. Юноша.
«Там» выросло…
Он ребёнок ещё. 20 лет только. Юноша.
«Там» выросло…

МЧСница• 26 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Что выросло? Где «там» ?
Он ребёнок ещё. 20 лет только. Юноша.
«Там» выросло…
Он ребёнок ещё. 20 лет только. Юноша.
«Там» выросло…

Член вырос, природу не обманешь, гормон бьет адски, нужен секс.
Томатико• 26 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Что выросло? Где «там» ?
Он ребёнок ещё. 20 лет только. Юноша.
«Там» выросло…
Он ребёнок ещё. 20 лет только. Юноша.
«Там» выросло…

А я кажу про Ваше відношення до сина як до маленької дитини. Ви себе чуєте? Так пишуть про 3-річних дітей, а не про 20-річних статевозрілих дорослих чоловіків. Хоч би син він Вас був, хоч внук, - все одно пора змінити ставлення, він вже виріс давно.
Томатико• 26 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Та який секс, з такою мамою тільки з друзями смирненько в настільні ігри грати. Під наглядом з відкритими дверима.
Ответ дляГарантую неперелевки
Что выросло? Где «там» ?
Он ребёнок ещё. 20 лет только. Юноша.
«Там» выросло…
Он ребёнок ещё. 20 лет только. Юноша.
«Там» выросло…

він буде для вас ребьонком завжди...
я теж ребьонок для своєї мами ,мою внуків...а для мами ребьонок.
МЧСница• 26 марта 2023
Ответ дляТоматико
Скоріш за все хлоп у своїй кімнаті удава душить постійно, а мамо думає, що він соціофоб:)
Гарантую неперелевки
• 26 марта 2023
Ответ дляПенсіонер
він буде для вас ребьонком завжди...
Чудово😊
Ксерокопия ночи• 26 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Вашему никто не нужен? Он не нуждается в общении? Постоянно дома один?
Автор, я такая отчасти
Общаюсь, коммуникабельная, позитивная
Могу никуда не ходить и неделю дома сидеть. В магазин не считается.
Круг общения при єтом всегда широкий бьіл.
Но я все равно вся в себе, своих мьіслях и проблемах. Задушевньіх подруг нет. Есть приятельницьі.
Общаюсь, коммуникабельная, позитивная
Мамина корзиночка• 26 марта 2023
К сожалению таки детей много, и девочек и мальчиков
Ковид, война сыграли в этом большую роль
Гарантую неперелевки
• 26 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, я такая отчасти
Общаюсь, коммуникабельная, позитивная
Вам так комфортно жить? Не чувствуете себя одинокой?
Боневтікла• 26 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
А как отстать? Года идут, ему нужно общение и новые знакомства. Это потребность. А где ж их взять? Если он дома постоянно сидит. Максимум - выйдет в супермаркет или в парк под домом.
Шизофрения?
Вапщета• 26 марта 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ще заочно вчаться, якщо немає грошей на стаціонар. До чого ці ярлики на людей чіпляти?
Гарантую неперелевки
• 26 марта 2023
Ответ дляВапщета
Заочно учится дешевле чем стационар?
МЧСница• 26 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Девочки, а можно по существу?
Яд уже выпустили?
В мене ще багато
Снежнакомка• 26 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Что выросло? Где «там» ?
Он ребёнок ещё. 20 лет только. Юноша.
«Там» выросло…
Он ребёнок ещё. 20 лет только. Юноша.
«Там» выросло…

Згодна з вами, як мама 20річного сина, який вчиться дистанційно) є один друг і все. Влітку ще ходить на майданчик грати в баскетбол. Соціофобом не вважаю.
Снежнакомка• 26 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Яка гидота вилізла з вашого рота...