Гарантую неперелевки• 26 марта 2023
Боюсь, что с сыном что-то не так…
Вырастила социофоба. Был в детстве дружелюбный и общительный ребёнок. Были и друзья, и он сам был «языкатый». Но к 20ти годам…превратился в социофоба. Вообще ни с кем не общается, друзей нет, никого нет. Гулять не ходит. Я переживаю…(
Что делать?
Бюст Березуцкого• 26 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Я знаю такий типаж людей як ви, в мене була така подруга в школі і там теж був вплив батьків який поглибив проблему. В результаті дві сестри і обидві одинокі
Я не одинока. У меня прекрасные отношения с родителями, чудесный любимый муж (22года вместе) и отличные отношения с ребенком . Что ж вам так хочется всем навесить проблем и диагнозов? Может проблемы и диагнозы у вас в голове?
Я тут Живу• 26 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Я люблю читать. Отвечаю редко. Ответила, потому что тема близка. Для меня не проблема разговаривать или поддерживать беседу. Мне просто это не нужно и первой диалог я не начну
Вы как будто меня описываете. Никогда ни за что я не пойду первой на контакт. Мне реально книги интереснее людей.
Уравнобешенная• 26 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ні, просто насправді, я дуже не люблю замкнутих людей. Для мене це вже проблема. Гарного вечора!
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Поведение? Это не поведение. Это психологический характер.Интроверт — это человек, сконцентрированный на своем внутреннем мире. Он не любит скопления людей, предпочитает тишину и спокойную обстановку. В одиночестве интроверт восстанавливает энергию, а при общении с людьми расходует ее
Я интроверт . Я не люблю людей и общение с ними. Мне комфортно одной, я могу одна гулять, как мама могла на это повлиять?
П.сы: в детстве был стандартный набор : школа, кружки, подружки.
Вот простой пример интроверта. Муж и его мама ходят на кладбище не на Паску мертвых, а за несколько дней перед, потому что там в воскресенье будет много людей.
Я 20 лет прикалываюсь с этого. Они даже не понимают какая это дичь.
Я спрашиваю, а чем люди мешают? Ответ: ну их же много)))
Бюст Березуцкого• 26 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В чем дичь? Их много, они галдят, суетятся, бегают дети. Я бы тоже пошла за пару дней до.
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне абсолютно никогда не мешали люди, я даже об этом не думала. А для социофобов и интровертов это проблема
Бюст Березуцкого• 26 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Посидеть в тишине возле могилки , вспомнить близкого человека. Или вот эта суета и бухание возле гробков. Я выберу первое. Мне люди не мешают, мне просто комфортнее без них.
Сапай вазони• 27 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Какой проблемой?
Я не люблю людей, меня это не беспокоит
разные люди - разные ситуации, если это социофобия - нужно лечить
Неправдиша• 27 марта 2023
И мы ходим до этой Пасхи, без людейты как-то можешь побыть с мыслями и воспоминаними о родном человеке, погрустить в тишине, сконцентрироваться на цели визита что -ли, а эта метушня множества людей отвелкает как -бы и ощущение, что ты на рынке вещевом и отвлекаешься на то, чтобы посмотреть на них, и уже не ’наслаждаешься’ временем возле могилы умершего и мыслями своими, как-то так...Тут тот случай, когда много людей очень мешает, но не мешает в ТРЦ, кинотеатре, в театре, концерте.
вентиляторная• 28 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Есть 2 друга с детства. С ними онлайн общение.
Тю так у меня так же
вентиляторная• 28 марта 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мляяяяя, мамо! От сиськи оторвите
В 20 лет работают, женятся, и заканчивают учебу..
вы вырастили амебу
Женятся в 20? Мне почти 30 🤣 пока не планирую
вентиляторная• 28 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
У вас проблемы?) Объяснили же вам — это норма) Я такая же как и девушка. Просто считаю себя лучше других. Нарцисс. Мне ни с кем так не интересно, как с собой. Но ничего, полет нормальный.
вентиляторная• 28 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, проблема. Бесят жесть. Особенно дети) хотелось бы съехать с этой планеты иногда
Уравнобешенная• 28 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Проблеми схоже у вас
вентиляторная• 28 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Проблеми схоже у вас
Як кажуть, все що не заважає жити і не приносить дискомфорт іншим — норма) живіть з цим)
Уравнобешенная• 28 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Хто я?)) Насмішила мишка, напісяла в нірку