Тріль підпільний• 26 марта 2023

У мужа простые вкусы в еде

Подбешивает

Купила сыр с трюфелем, даю кусочек - плевался, потом еще в машине спустя полчаса демонстративно воду искал, чтобы "этот ужас запить". Сыры с плесенью тоже не ест, хамоны не ест, авокадо... Вообще такое ощущение что ему вкусно только картошка-огурец-помидор и пиво. Если мясо маринованное на шашлык - то только чтоб с уксусом и луком, другие маринады не признает, ему "зеленый смайлик". Ну я понимаю, голубых кровей в нем не плещется, но вот чтоб совсем отвергать всё "не наше" - я прям бешусь, меня откровенно задалбывает рацион "квашеная капуста - пюрешка - котлетка"
LIANA171185• 26 марта 2023
А что плохого?Не любит он у вас изыски-его дело и его вкусы.Тем более,ваше отнимать не будет,вам больше достанется)
Кстати,тоже не едим вот это всё.Даже для суши перестали покупать 🥑,его потом приходится выбрасывать,никто не ест.

Репетиторша• 26 марта 2023
Ответ дляМарипосса285747
Не понимайте дальше. У вас наверное с этим проблемы. Мать мужа приплести, это надо уметь. Очень ценно ваше мнение
Даааа заметно что глубже мыслить это не ваше….
Пищевые привычки идут из семьи и детства..
А кто на кухне в основном?
Конечно мама..
Причина-следствие
Все взаимосвязано
Человек-это продукт своего окружения…
Ирина-bbd0• 26 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Я ж не против. Но когда любая еда кроме традиционно нашей отвергается - грустно
Вам грустно?)) Грустите
Остальные тут причём?)
Диви яка я пава!• 26 марта 2023
Мой такой же. Макароны и кусок колбасы это просто вау. Котлеты как в советских столовых 10%мяса остальное булка
.
Бла бла бла• 26 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Це людина не відкрита для нового, тому дивно. Як прожити життя і їсти ввесь час тільки продукти, які були доступні в радянські часи, тому що країна була в той час за залізною завісою. Часи помінялися, зараз є можливість спробувати фрукти і овочі, які ростуть в різних куточках світу, це ж цікаво, як мінімум.
Слушайте, это ваш же муж? И вам странно? Примите, значит, его вкусовые предпочтения. Что за манера вот этого шейминга? Открыт к новому бла бла бла...Маркетинг да и только. Много японцев открыты к нашему борщу и вареникам? Исключения те, кто женат на наших и то не все. Так что никто особо не спешит менять свой рацион и только у нас все кипятком сцут, извините... Вот где дичь, на самом деле.
Летчица• 26 марта 2023
Тю,вам больше вкусняшек будет! У меня не тулько муж гурман,но и дети...
Не за Будка• 26 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Просто я, наверно, не придавала особого значения тому, что и как он ест
Я теж не слідкувала. Але одного разу поїхали разом у відпустку, готували самі, от тут смаки і проявились. І вони не змінились за стільки років

Відповів всім• 26 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Та ну. Зовсім не бачу причин для суму.
Чоловік біля вас,живий,здоровий .Цінуйте те що маєте .
Оно само купилось• 26 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Да этого масла с маслобойни у нас всегда валом.
Живого? 250 грн/л. Ніжного оливкового кольору?
Сирожено_пирожено• 26 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Когда мой бывший муж приезжал в гости ко мне, он ел то, что готовили мои родные. Когда мы с ним ездили к его матери и гостили у нее, он ел либо то, что готовила она; либо то, что готовил он сам; либо то, что он покупал в магазине
Летчица• 26 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
А сколько лет ему$
Марипосса285747• 26 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
А кто на кухне в основном?
Конечно мама..
Причина-следствие
Все взаимосвязано
Человек-это продукт своего окружения…
То есть если человек питался из мусорки, а потом нашел лям , то трюфели ему не зайдут? Очередной бред
Ирина-bbd0• 26 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Некоторые еще и кривятся в душЕ.но едят ибо это модно.вау и в блогах написали .что супер полезно)))))
Еды всё больше.а счастливых людей всё меньше.
Недавно в одной теме девушка написала про борщ-как можно есть это варево переваренное 🤣🤣🤣🤣
И правда.как можно есть национальное блюдо из сезонных овощей.да с хорошим мясцом и сметанкой)))))
Летчица• 26 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Еще и с пампушками из духовки...
Репетиторша• 26 марта 2023
Ответ дляМарипосса285747
🤦🏼‍♀️
Марипосса285747• 26 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
🤦🏼‍♀️
Вы трюфелей переели?
автор Тріль підпільний • 26 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вам грустно?)) Грустите
Остальные тут причём?)
Ну я хочу дома готовить не только пюрешку с котлеткой и борщ. А карбонару, том ям, биск, буябес и прочие вкуснейшие штуки. И в ресторанах есть всяких ’не украинских’. Для моего идеальное меню это Пузата Хата. Вот там ему вкусно ВСЁ
автор Тріль підпільний • 26 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
Живого. Не знаю сколько стоит, нам бесплатно оно приезжает
автор Тріль підпільний • 26 марта 2023
Ответ дляЛетчица
А сколько лет ему$

Ирина-bbd0• 26 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Так можете готовить.кто мешает? Может ему аромат понравится и сам захочет попробовать
Невидимка Майя• 26 марта 2023
Какое счастье, я бы сама ела хамон, сыры авокадо, а он пускай картошккэу ест. Прекрасно же
Ирина-bbd0• 26 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ну.какая бюджету экономия))))
И тут не слава богу))))
Пургену мне• 26 марта 2023
Вечерние проблемы Советчиц.
Который час выяснили за день, теперь у одной кот обосрался, у второй муж трюфелем плюется....
автор Тріль підпільний • 26 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Он не ест демонстративно. Фукает. А у меня нет столько времени, чтобы ему отдельно, себе отдельно... И каждый раз когда я хочу вкусняшку, я сама иду в тайский ресторан и там в одиночестве ем. Мне до слез грустно от этого
Країна мрій• 26 марта 2023
Беситесь дальше новопродуктовая вы наша! Найдет ваш муж нормальную жену, которая будет готовить ему пюреху с каклетками, вареники и пирожки
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 марта 2023
такая королевишна попалась селюку
Бла бла бла• 26 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
У меня один вопрос, сколько вы в браке?
автор Тріль підпільний • 26 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
У меня один вопрос, сколько вы в браке?
14й год
Секс-Бомба• 26 марта 2023
Капец у меня ест всё и сыры и рыбку с авокадо и хамон А пирожки и булки, вареники пельмени - домашнее , может и с магазина. Никаких проблем, а ребра, шашлык,шашлык из рыбы - делает сам всегда
Невидимка Майя• 26 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ну не только же по его должно быть, ходите в рестики, которые нравятся Вам, в детском меню пюрешка с нагетсами очень часто есть