Тріль підпільний• 26 марта 2023

У мужа простые вкусы в еде

Подбешивает

Купила сыр с трюфелем, даю кусочек - плевался, потом еще в машине спустя полчаса демонстративно воду искал, чтобы "этот ужас запить". Сыры с плесенью тоже не ест, хамоны не ест, авокадо... Вообще такое ощущение что ему вкусно только картошка-огурец-помидор и пиво. Если мясо маринованное на шашлык - то только чтоб с уксусом и луком, другие маринады не признает, ему "зеленый смайлик". Ну я понимаю, голубых кровей в нем не плещется, но вот чтоб совсем отвергать всё "не наше" - я прям бешусь, меня откровенно задалбывает рацион "квашеная капуста - пюрешка - котлетка"
ДелиВерка• 26 марта 2023
Не нравится- ищите гурмана

So_so• 26 марта 2023
Классно. Не будет есть Ваше.
Мальчун-задирун• 26 марта 2023
Мне лучше такого, чем лизоблюда.
Хата на мати• 26 марта 2023
Мои тоже не ели. Но распробовали, заразы.
Та_все_ок_будет• 26 марта 2023
Никогда не понимала злыдней которые обсерают своих мужей тут вам самой не стрёмно обсуждать его с тётками левыми?
Голубокровая нашлась тут 🤣
Не зви чайна• 26 марта 2023
Це його вибір.
Цикавенная• 26 марта 2023
Да, в мене такий самий, їсть тільки те, що мама навчила. Це жесть. Багато років не їв суші навіть пробувати відмовлявся поки не влаштувався в ресторанний бізнес на роботу, а там що не день народження то суші, спочатку категорично ні, але співробітники напевно таки якось натиснули і так за декілька років почав їх їсти.

Элька-Карамелька• 26 марта 2023
Бросьте человека, дайте ему пожить нормально.
И с нормальной)
Кнопус• 26 марта 2023
У меня самые ужасные воспоминания про универ когда мы преподам накрывали стол и одногруппница запихнула мне в рот кусок красной рыбы она ж хотела как лучше, типа хоть покормимся с барского стола
Банка з медом• 26 марта 2023
Как то противно Вас читать.
Асталависта бэйби• 26 марта 2023
Я теж шашлик без оцету не признаю. Блакитну кров маю)
Ёшки_Матрёшки• 26 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Не нравится- ищите гурмана
Ага, буде йому кожен день свіже і подача як з ресторану подавати
Бла бла бла• 26 марта 2023
Я тоже не ем то, что вы описали Мне не вкусно. А также устрицы, скалопс и т.д..
Правда и котлеты не люблю тоже.
автор Тріль підпільний • 26 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Даааа. И консервация должна быть только такая как у мамы! И котлеты. Блин, а мне вообще невкусны закатки свекрови, я совсем иначе готовлю
Оно само купилось• 26 марта 2023
Тролите.
Вас видало:
меня откровенно задалбывает рацион ’квашеная капуста - пюрешка - котлетка’

Капусту можна подати заправлену маслом авокадо , з різними горіхами , картопляне пюре смачне і ніжне, якщо вміти його правильно готувати, а котлетка, вона може бути дуже різна за складом, за начинкою, за способом приготування. Погурманити котлетою цілком можливо.
Оно само купилось• 26 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Для чого Вам такий чоловік?
Ёшки_Матрёшки• 26 марта 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
А ви знаєте що це означає? Коли люди їсть зі столового срібла, кра має легкий блакитний відтінок. Читала колись
автор Тріль підпільний • 26 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
Тролите.
Вас видало:

Какое масло авокадо, вы о чем. Квашеная капуста должна быть с луком свежим и залита нерафинированным подсолнечным маслом. Вот тогда только это вкусно. А все остальное это ’шо за херня, перевод продуктов’
Н@Диете• 26 марта 2023
Я їм різне і під настрій. Блакитну кров, дійсно, маю. Якби не більшовики, то ціла область України була у наших володіннях. Не супер, але норм)) ще один гетьман є відомий у предках. Але по факту нічого в житті це не дало)

автор Тріль підпільний • 26 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
Для чого Вам такий чоловік?
В целом я его люблю. Но вот такие приколы бесят
Марипосса285747• 26 марта 2023
Я тоже не люблю трюфели, фу. И сыр плесневелый. Хамон хоть как то есть можно, но без интузиазма
Не за Будка• 26 марта 2023
А ви до заміжжя з чоловіком жодного разу не вечеряли? Ну бачили ж очі, що брали
автор Тріль підпільний • 26 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Да я уже 13 лет мучаюсь
Цикавенная• 26 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
В них дома готували жирну і сильно перчену їжу, в нас дома звичайну. Тому чоловік страждає, так як я дітям перчену і жирну не буду готувати, готую на всіх, він собі додає спеції, але то вже не те.
Бла бла бла• 26 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Вы что пищевой насильник? Если мне что-то не вкусно, я это есть не буду, еще насиловать себя... Странно читать. А в Исландии вкусным считается гнилая гренландская акула, будете есть и нахваливать? Лишь бы вписаться в коллектив и не ударить лицом в грязь?
Бибер-анонимер• 26 марта 2023
Ответ дляН@Диете
Ого, интересно какая))
Сирожено_пирожено• 26 марта 2023
Сыр с плесенью я тоже не люблю. А хамон даже не пробовала
к.Буланова• 26 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Автор, ві странная. Т.е. вам может что-то не нравиться в еде, а муж должен есть только то, что нравится вам.
Репетиторша• 26 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ммммм
Как вкусна
С нерафинированным маслом
А вообще у раздражение намного глубже
Вас не вкусы мужа бесят а его мать !!!!!!
Изначально вся проблема в ней
Асталависта бэйби• 26 марта 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну по перше, це сталий вислів, я думаю Ви знаєте, що він означає, а по друге, ніколи срібло не забарвить кров б блакитний колір.