Варена цибуля• 31 марта 2023

Ох уж эти врачи - красавчики))

Блин, была на приеме, а там врач прям красавец) смотрю на него, он рассказывает как что принимать, а я ага ага, а потом поняла, что я его не слушала) такой приятный и внимательный ммм)...даже не знаю, если б он был гинекологом или перед кем нужно было бы раздеваться Я б не смогла)
ЯкаКраля• 31 марта 2023
Я в захваті від нашого дитячого хірурга і стоматолога

Гарачий Чокалад• 31 марта 2023
Я так к врачу после операции езжу - каждый раз ’ага, ага...’. Потом нифига не помню
Альфред Шнитке• 31 марта 2023
Ох и оголодали вы . Скоро будут мерещиться сексуальные сантехники и дворники ...
ішо• 31 марта 2023
я брутальний мужлан з перфоратором!
Like-995b• 31 марта 2023
Ответ дляішо
я брутальний мужлан з перфоратором!
PmB• 31 марта 2023
Ответ дляішо
я брутальний мужлан з перфоратором!
И шо
Ширли-Мырли• 31 марта 2023
Летом стоматолог был,правда не мой,а просто нужно было каналы пролечить под микроскопом, так я не знала,куда девать глаза пока он разговаривал,настолько красивый врач

Сама не знаю• 31 марта 2023
Онколог,який лікував мою маму мабуть здогадується,як впливає його зовнішність на пацієнтів,тому паралельно все записує на папірці,як для першокласників .
Найкращий лікар 😍
Светка-пипетка• 31 марта 2023
В мене Теж такий дантист, шо не можна глаз відвести
Високий. Вихований
Чемний. Знавець своєї справи
мегамоСГ• 31 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Високий. Вихований
Чемний. Знавець своєї справи
І всі вони женаті(
Мандолина Бу• 31 марта 2023
Але всі вони жонаті, їх розбирають дівчата ще в універі,особливо хірургів,стоматологів хто на жирних спеціальностях
Я такая наивная• 31 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Високий. Вихований
Чемний. Знавець своєї справи
В Броварах?
Зоряний Шлях• 31 марта 2023
Ответ дляСама не знаю
Найкращий лікар 😍
Светка-пипетка• 31 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Та мені вже багато років, я не потягну :)))
Просто гордість бере за таких дійсно достойних чоловіків
Він навіть, коли коронку ставить і щось зачепить, чи трохи придавить — вибачається
Светка-пипетка• 31 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
В Броварах?
Ні, у центрі Києва
Татьяна-bfd8• 31 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
І всі вони женаті(
Или геи
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ну Вы даёте, это ж его работа. Что значит ’даже’?
Скоро_вчера• 31 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Високий. Вихований
Чемний. Знавець своєї справи
Кому что) Я лежу и думаю как бы быстрее, как эти слюни надоели, рот болит, звук жесть, хочу домой и никогда больше не буду есть конфеты Хотя врач тоже молодой симптоматичный шутник..
Муркошечка• 31 марта 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я заметила что стоматологи через одного красавчики. И все высокие) низких вообще не встречала. Как будто кастинг проходят)))

В рот не ложи• 31 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Високий. Вихований
Чемний. Знавець своєї справи
Аналогічна ситуація.
Такий красавчик - надивитися не можу. Молодий, високий, смуглий, підкачаний.
А очі!... Вони ж, йолкі, близько, коли в процесі лікування...
Дружина йому асистує. Весь кайф нанівець)))
Муркошечка• 31 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Аналогічна ситуація.
Сторожит)))
В рот не ложи• 31 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
У нас з Вами не спільний лікар?))
Мій мало в лобик не цілує так вибачається, якщо де мені трошечки боляче зробить))
В рот не ложи• 31 марта 2023
Ответ дляМуркошечка
Сторожит)))
Угу))
І така коза молода, мала та невірна))
Друге діло я - тьотя на 14 годочків старша: і покаже, і научить, і борщу наварить)))
Светка-пипетка• 31 марта 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я просто вже рік в цій в стоматології майже живу:)
Все переробила потихеньку, знаю характери лікарів трохи
Бо той, що рве і ставить імпланти дійсно викликає бажання збіжати поскоріше
Броніки для Моніки• 31 марта 2023
Я у такого рожала. Высокий, красивый. Его посоветовали, я пару раз до родов ездила познакомиться. Еще подумала: как рожать-то? Мне неудобно будет.
Потом сроки пришли, а родов нет. Я ему звоню, а он жалуется, что в праздники его дежурить на целый день поставили, приезжай, посмотрю. Утром проснулась, поняла что пора как раз. Звоню ему, говорю: кажется, я сегодня рожу! Он смеяться начал, говорит я дежурю, жду!
Так вот, в родах я ему, оказывается, глазки строила. И он, и свекровь моя потом смеялись: женское начало, природа такая. Я правда, не специально. Но он подсмеивался все три дня, что я провела в больнице.
Татьяна-bfd8• 31 марта 2023
Ответ дляМуркошечка
Точно точно) сидишь в стоматологической большой клинике и они туда сюда ходят. Молодые и красивые. Женщины не с такой красивой внешностью там работают. Но вот заместитель главного врача это мужчина под 60 и совсем не модельной внешности) такой типичный солидный врач с пузом, лысиной и очками)
Клептоманка• 31 марта 2023
Ответ дляішо
я брутальний мужлан з перфоратором!
тоже гинеколог?
Шотуткоїться?• 31 марта 2023
Ответ дляШирли-Мырли
немного не по теме, это в Киеве? какая клиника, а то мне тоже надо запломбировать под микроскопом, никак не найду, цены -жах(
ішо• 31 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
тоже гинеколог?
в певному розумінні, так
Тумба-юмба• 31 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Родичка наша вступала у Житомирський мед - то перше що вона зробила приїхавши туди - пробіглась по списках - чи є чоловіки в групі))) не виявилось) то вони знайомились з паралельним потоком зубних техників)