Читаю по вечерам• Изменено 01 апреля 2023
У Вас были боли при росте мышц, когда Вы накачались спортом или просто бытовыми
нагрузками?
Ответ дляОч@ров@Шк@
Крепатура?
Другое чувство. Именно что им тесно там увеличиваться. Просто такие части тела.
Дело в том, что я раньше другие виды физической активности имела. И плечевые, шейные и другие мышцы в этой области никогда не были накачаны.
Сейчас аж чувствуется, что они проявились, утолщились
Но побаливает, т.к.тянется кожа, напряжение на кости и сухожилия и т.п.
Ответ дляSo_so
Я вчера попрыгала на батуте, сегодня обнаружила у себя мышцы о которых раньше не знала. Это писец . Если это они растут, уже легче.
Ну , не растянули же?
Меня больше бесит, неужели так долго?
Когда они уже наконец-то привыкнут и успокоятся?
Меня больше бесит, неужели так долго?
Кривая спроса• 01 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Бред😂😂😂😂😂
У вас просто мышечная усталость, выпейте успокоит.и ложитесь спать)
Ответ дляПиу!Пиу!
Что за бытовые нагрузки?
Разные виды.
Имеется в виду, я должна нечто сделать дома или по работе, и.еб не зарядка, не спорт.
Зарядку иногда делаю, но чисто развивающую для нейронных связей (там нужен просто ассортимент движений) настолько щадящую, что вряд ли мышцы могут уставать
Ответ дляЧитаю по вечерам
Ну , не растянули же?
Меня больше бесит, неужели так долго?
Вряд ли. Просто нагрузка на неожиданные места, не знаю. Легла спать ок, встала и обалдела, у меня так болят ноги, мне больно делать шаг и передняя часть бедра она прямо тянется с болью когда я шагаю.
Надо было Камасутру практиковать, а не лфк.
Ответ дляКривая спроса
Бред😂😂😂😂😂
У меня постоянно повторяются чувства. Кстати, я не пьющая, мне ложки достаточно, чтоб голова болела
Ответ дляВсех в сад
Накачаться спортом это от создателей трахаться сексом?
Есть ещё нагрузки просто когда что-то делаешь. Работа простая или по дому
Миссис Буркул• 01 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Есть ощущение распирания?
masha_luiza• 01 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Я рельеф мышц отрабатываю в зале лет 10,бег 5 км в день для меня уже и не нагрузка,оказывается достаточно попрыгать на батуте и попрут мышцы,а тренажерка это вообще развод для лохов