Маю сечі• 01 апреля 2023
Есть те кому не зашла Англия и вы уехали? не жалеете?
Я уехала, не понравилась страна
Но почти каждый день вспоминаю что-то хорошее, музеи, лондонский мост, Темзу и ТД
Есть. На что посмотреть конечно
А вот жить там не понимаю как
Есть. На что посмотреть конечно
А вот жить там не понимаю как
Булькаю• 01 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Я в Вустере, зимы нет , сейчас все зелено, все цветет, красиво , как у нас в Украине в мае. За день погода может поменяться несколько раз, но я к этому привыкла и не вижу большой проблемы. Да, дети с голыми ногами зимой сначала шокировали, но потом привыкла и остро не реагирую. Постояный насморк и кашель у местных, это их дело))), они сами за свое здоровье отвечают.
Цены чуть поднялись с момента приезда в Англию, но где сейчас цены не растут, но я не буду отказываться от покупки элементарных продуктов из-за этого.
Англия мне зашла, тем более это мой второй визит, и воспользуюсь этим шансом по полной
Не работаете?)
Укр_жіночка• 01 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Темза грязная
Вода в кране грязная
Шок от детей в +5 с голыми ногами и в туфельках на босу ногу
Дети вечно сопливые
И это у них ’норма’
Не вылазить из болячек
В общем я там по улицам ходила крепко держа свою сумочку с кошельком
Особенно вечером ,и район у меня был во второй зоне тоесть не нищий
А хватало и нариков на районе и бездомных
Вода в кране грязная
Дети вечно сопливые
И это у них ’норма’
Не вылазить из болячек
Вода у Великобританії найчистіша в світі. Хоча б погугліть. Брудні можуть бути конкретні крани або труби.
Укр_жіночка• 01 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Я після Англії(тричі відпочивала там) 1. Оцінила нашу систему теплопостачання, обігріву(була в листопаді, ну зняли кімнату через аірнбі , ранком проснулася+14 в кімнаті, на вулиці +9..)
2. Перестала кутатись і слідкувати чи тепло вдягнені мої рідні. Головне, щоб ноги в теплі, і голова в теплі(в мене кепка), тоді циркуляція крові нормальна, тепло, це особисто моє правило. Зараз взагалі моржую.
Я теж дивлячись на англійців зрозуміла, що не так страшно, можна і без шапки, і без шарфа і нараспашку в +4.... А потім в Україні при тих же +4 неймовірно пошкодувала, що не мала ані шапки, ані шарфу. На собі відчула, яку різницю має клімат.
Аристократка-тунеядка• 01 апреля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мене кажется Англия хмурая дождливая. Что скажете какая там погода?
насправді ні. Сонця багато, зелень набагато яскравіша, весна приходить раніше, а зими майже немає у нашому розумінні.
Ластовиння• 01 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вірно, дуже комфортно, немає такоготперепаду температури як у нас, якщо це ие північ країни.. в Брайтоні цвітуть нарциси, алича ще на 8 березня
Ластовиння• 01 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Погода хмурая дождливая ,туманная
Ніііі, клімат чудовий, м´який. Таке враження, що Ви Великобританію лиш з підручників англ мови знаєте
все по ГОСТу!• 15 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Мой крестник сейчас рядом, в Шотландии. Учится, ему 18. Сначала нравилось. Все отлично было. Потом появились нюансы по учебе, ничего привык. Потом бюрократические при поиске жилья. А на прошлой неделе заболел. Сначала просто ОРВИ, через пару дней ухо начало сильно болеть, потом гной из глаз начал прямо каплями течь.
За неделю к врачу не попал - не могут определиться к какой клинике относится его адрес. Направили в аптеку, чтобы там что-то дали. Дали что-то простое - парацетамол и капли вроде наших для увлажнения глаз, не помогает. Вчера наконец-то записали к врачу на понедельник.
Он в шоке. Искал частную - и так и не нашел, нет их там что ли.
Говорит, что чем дольше живёт, тем меньше нравится. Именно из-за таких моментов.
Подскажите:крестник там сам живет? Без родителей?
Интимная• 15 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, сам.
Родители в Польше.
Ему есть 18 лет.
Родители в Польше.
Ему есть 18 лет.
Маю сечі
• 16 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Да, сам.
Родители в Польше.
Ему есть 18 лет.
Родители в Польше.
Ему есть 18 лет.
Вангую
Не выдержит , переедет в нормальную Европу
В Англии жизнь ужасная
Интимная• 16 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Вангую
В Англии жизнь ужасная
Ну пока 50/50.
Что-то нравится, что-то нет.
Очень не понравилась медицина, когда столкнулся.
И когда искал жилье, вся эта процедура.
В Европе он жил. Пол года в Германии и пол года в Польше.
После жизни в Украине в 2-хуровневой квартире со своей комнатой и ванной, и остальными благами при деньгах - вся Европа прогирывала, Шотландия в том числе
Что-то нравится, что-то нет.
И когда искал жилье, вся эта процедура.