Хи хи, ну ну• 02 апреля 2023
Выгоднее купить шаурму готовую или сделать самой из филе? Как дешевле?
Дома есть только капуста.
Результат:
вже голосів:
67
32 (47.76%)
Дешевле сделать самой
25 (37.31%)
Дешевле купить
10 (14.93%)
Не знаю /другое
Винник• 02 апреля 2023
Шаурма коштує грн 100, продуктів ви купите на більгу суму. Але їх можна потім використати. Все залежить ввд вас.
1
Королева Сарказма• 02 апреля 2023
Якщо вдома немає інгредієнтів то дешевше купити готовий продукт.
Бо треба на ту шаурму все купити потім все приготування а в результаті купу грошей і часу щоб пообідати?!
Бо треба на ту шаурму все купити потім все приготування а в результаті купу грошей і часу щоб пообідати?!
12
А вот недавно• 02 апреля 2023
Не знаю насчет дешевле, а купить проще, а в моем случае ещё и вкуснее в 2 раза. У меня возле дома бомбезная шаурма, я такую не умею готовить
5
Блиск думки• 02 апреля 2023
Такої соус, как делают в шаурменных я точно не сделаю. Продукты у вас ещё останутся, нужно будет думать, что с них потом приготовить, чтобы не выбрасывать.
3
Молода і нерозважлива• 02 апреля 2023
Мы домашнюю больше любим, сын готовит. По крайней мере я уверена, что там все свежее и подготовлено чистыми руками.
2
Партизанка• 02 апреля 2023
на 1 человека думаю проще купить, и время сэкономите и по деньгам думаю +- так же получиться а то и дороже
2
Аноним Советчик• 02 апреля 2023
Я готовлю дома на троих, сьедаем все. Для себя одной проще и дешевле купить. И вкуснее мясо бедра, филе более диетичное, но и сухое
1
Диви яка я пава!• 02 апреля 2023
Купить думаю дешевле.
Сегодня на 3х делала, давайте прикинем
Филе бедра где-то грн 70
Лаваш 20
Капуста , огурцы 10?
Соус 10?
Нет, таки дешевле намного самим)))120 грн на 3х
Продажа 70-100 грн на 1.
Сегодня на 3х делала, давайте прикинем
Филе бедра где-то грн 70
Лаваш 20
Капуста , огурцы 10?
Соус 10?
Нет, таки дешевле намного самим)))120 грн на 3х
Продажа 70-100 грн на 1.
Тишком_нишком• 02 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Купить думаю дешевле.
Сегодня на 3х делала, давайте прикинем
Филе бедра где-то грн 70
Лаваш 20
Капуста , огурцы 10?
Соус 10?
Нет, таки дешевле намного самим)))120 грн на 3х
Продажа 70-100 грн на 1.
Сегодня на 3х делала, давайте прикинем
Филе бедра где-то грн 70
Лаваш 20
Капуста , огурцы 10?
Соус 10?
Нет, таки дешевле намного самим)))120 грн на 3х
Продажа 70-100 грн на 1.
Подскажите,а где такие цены?
Диви яка я пава!• 02 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Подскажите,а где такие цены?
На что цены?
1
Сама купляю квіти• 02 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
Такої соус, как делают в шаурменных я точно не сделаю. Продукты у вас ещё останутся, нужно будет думать, что с них потом приготовить, чтобы не выбрасывать.
Наполовину майонез та творожний сир, зубчик часника, трохи айрану
Виходить дуже схоже
Виходить дуже схоже
1
Партизанка• 02 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Купить думаю дешевле.
Сегодня на 3х делала, давайте прикинем
Филе бедра где-то грн 70
Лаваш 20
Капуста , огурцы 10?
Соус 10?
Нет, таки дешевле намного самим)))120 грн на 3х
Продажа 70-100 грн на 1.
Сегодня на 3х делала, давайте прикинем
Филе бедра где-то грн 70
Лаваш 20
Капуста , огурцы 10?
Соус 10?
Нет, таки дешевле намного самим)))120 грн на 3х
Продажа 70-100 грн на 1.
ну за 3-х то звичайно дешевше, а ось на 1 не буде все в 3 раз дешевше по вашому списку
ті ж лаваші в пачці від 3-х шт (ну теоретично в нас на ринку і поштучно продають)
соус за 10 не вийде ніяк
ті ж лаваші в пачці від 3-х шт (ну теоретично в нас на ринку і поштучно продають)
соус за 10 не вийде ніяк
Диви яка я пава!• 02 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
ну за 3-х то звичайно дешевше, а ось на 1 не буде все в 3 раз дешевше по вашому списку
ті ж лаваші в пачці від 3-х шт (ну теоретично в нас на ринку і поштучно продають)
соус за 10 не вийде ніяк
ті ж лаваші в пачці від 3-х шт (ну теоретично в нас на ринку і поштучно продають)
соус за 10 не вийде ніяк
Согласна.
Не будет же автор пол филешки жарить)
Соус у меня кетчуп+ йогурт
Не будет же автор пол филешки жарить)
Соус у меня кетчуп+ йогурт
Партизанка• 02 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Согласна.
Не будет же автор пол филешки жарить)
Соус у меня кетчуп+ йогурт
Не будет же автор пол филешки жарить)
Соус у меня кетчуп+ йогурт
ну а як тоді 10 грн?) це ж ви напевно порахували скільки використали, але для початку потрібно купити пачку того ж кетчупу і йогурт, сумніваюсь що вони по 5 грн коштують)
Блиск думки• 02 апреля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Наполовину майонез та творожний сир, зубчик часника, трохи айрану
Виходить дуже схоже
Виходить дуже схоже
Спробую, аж айрану захотілось
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу