Короче у меня пару тысяч до зпшки, жру я немеренно, вес уже 66 *на этом месте плачу*. Причем это абсолютно не контролировано, один день я сижу на пп, на следующий в меня что-то вселяется и я жру все, что вижу: сладкое, соленое, сухое, мокрое, и никак не получается это контролировать. Подозреваю компульсивное переедание, но об этом позже. Так вот, денег осталось мало, я продолжаю закидываться едой, и мне в голову пришел такой коварный план: деньги все потратить, а самой две недельки посидеть на диете. Мне это только на пользу пойдет, если по-нормальному я не понимаю.
Из еды дома есть:
- крупы по кг
- яйца 2 десятка
- капуста
- масло 2 бутылки
- лук, свекла, морковь, картошка.
Короче, с голода умереть очень тяжело будет, для поддержки организма хватит. Как думаете, такой эксперимент поможет мне остепениться? Смогли бы вы выдержать? Все равно ничего в моих зажорах не помогает: ни пп, ни соблюдение бжу, ни маленькие порции, ни-че-го. Стоит идти на такие меры или нет?
Из еды дома есть:
- крупы по кг
- яйца 2 десятка
- капуста
- масло 2 бутылки
- лук, свекла, морковь, картошка.
ViktoryjaG• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
а я знаю, что и мне поможет. потому что по-другому моему организму пофиг. когда я сижу на диете то у меня появляются другие радости, кроме еды.
А после диеты? Не накинетесь на еду, стосковавшись по ней?
happy camomile• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
на сколько ккал вы ели во время голодовки?
Ну не всем эти голодовки подходят.Если желчный шалит,точно нельзя.
ViktoryjaG• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
900 - 1200. Но наоборот, на мясе и зелени, помидоры-огурцы, кабачок , яйца, кофе. И все. Если резко хочу булок, ела немного гречки.
Я похудела на 20 кг 12 лет назад и держу вес. Но вот бывают тоже дикие зажоры. Сажусь на голодовку, плюс валерьянка, плюс витамины от стресса. Стараюсь раньше спать ложиться, хоть в 19 часов, если хочу есть. Ну и пью воду, зеленый чай, воду с лимоном, чай с мятой.
Ответ дляViktoryjaG
я как-то худела на куриной грудке, так у меня такая тяжесть от нее. посижу на крупах и яйцах
ViktoryjaG• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
Утром натощак до воды еще столовую ложку масла первого отжима, лучше оливкового
катерина12009• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
у меня рост 160, а вес 66. 67 завтра будет.
Ну не критично шоб прям. В мене ва зріст, важила завжди як курча), але жрала на нервовій почві як не в себе. Допомогла жорстка дієта з відмовою від всіх смаколиків. Бо Оце 1 цукерка чи 1 піроженка провокували зажор(. Потрібно вам наладили харчову поведінку. І притримуватися більш ніж 3 тижні.
Ответ длякатерина12009
спасибо
значит завтра иду и на все деньги покупаю шмоток))
катерина12009• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
спасибо