Короче у меня пару тысяч до зпшки, жру я немеренно, вес уже 66 *на этом месте плачу*. Причем это абсолютно не контролировано, один день я сижу на пп, на следующий в меня что-то вселяется и я жру все, что вижу: сладкое, соленое, сухое, мокрое, и никак не получается это контролировать. Подозреваю компульсивное переедание, но об этом позже. Так вот, денег осталось мало, я продолжаю закидываться едой, и мне в голову пришел такой коварный план: деньги все потратить, а самой две недельки посидеть на диете. Мне это только на пользу пойдет, если по-нормальному я не понимаю.
Из еды дома есть:
- крупы по кг
- яйца 2 десятка
- капуста
- масло 2 бутылки
- лук, свекла, морковь, картошка.
Короче, с голода умереть очень тяжело будет, для поддержки организма хватит. Как думаете, такой эксперимент поможет мне остепениться? Смогли бы вы выдержать? Все равно ничего в моих зажорах не помогает: ни пп, ни соблюдение бжу, ни маленькие порции, ни-че-го. Стоит идти на такие меры или нет?
Из еды дома есть:
- крупы по кг
- яйца 2 десятка
- капуста
- масло 2 бутылки
- лук, свекла, морковь, картошка.
emerald_88• 03 апреля 2023
Деньги не потратить, а отложить. Доллары купите, чтоб не было соблазна проесть.
Happiness13-Ukraine• 03 апреля 2023
Я б на вашем месте деньги все не тратила, а просто выделила n- сумму , которую можно потратить в день, и старайтесь не выходить за рамки. Так и в заначке что-то будет, и есть меньше будете
Ответ дляHappiness13-Ukraine
ой, милая, я же так и жила. всю жизнь у меня пп и идеальная фигура. и до этого я так жила. а тут бес вселился.не выходит. может нервное.
Ответ дляКолючая Роза
аха....а потом зп получите и нажрёте дай боже после такой диеты
верно. но если я буду нажираться как сейчас до зарплаты, то это будут лишние +2-3 кг минимум. а так после одного дня зажора в зарплату я поправлюсь максимум на 500 грамм чистого жира.
Колючая Роза• 03 апреля 2023
вы сильно себя ограничиваете в день пп? может потому и срывы. Я худею счас, ем и крупы и фрукты и сырнык могу сьесть, и кусочек хлеба, главное чтобы в бжу влазило
Happiness13-Ukraine• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
Может это сосед ваш так влияет
Ответ дляКолючая Роза
нет!! вообще нет!! я раньше ела все, но по чуть-чуть. а последние 2 месяца просто с цепи сорвалась!
emerald_88• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
спасибо, но куда я потрачу деньги - это уже второстепенное.
тут вопрос о еде.
Мяса не вижу в вашей еде. Если вы будете каждый день жарить картошку, чтоб голод перебивать, то точно не похудеете.
Колючая Роза• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
ого....гормоны, нервы может
Ответ дляemerald_88
мне мясо хоть есть, хоть нет, на зажоры это не влияет никак. хотя признаюсь, чувствую себя более сытой. тут вопрос в том чтобы вернуть себе прежнюю дисциплину и избавиться от культа еды.
когда была молодой две недели сидела на гречке, жила-парила и худела. вес не вернулся
все ники заняты• 03 апреля 2023
Не надо издеваться и наказывать себя уж точно.
Вы сильно ограничиваете калории ? Какой рост ?
Стрекоза любви• 03 апреля 2023
Автор, ви не пробували взяти аскезу на 33 дні? Відмовляєтесь від чогось і кожного дня відмічаєте в щоденнику маленьку перемогу?
emerald_88• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
Чтобы придерживаться дисциплины, нужно не голодной сидеть, а правильно сбалансировать своё меню, тогда не будет хотеться есть и не будет зажоров. Если вы не умеете себя контролировать, то можете и на этом наборе не похудеть, если гренки жарить к примеру.
happy camomile• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
Какой у вас рост?Может вам и худеть не надо?У меня сестра 1.6 и весит 52-54 и тоже всё время ворчит,что у неё попа,как чемодан(шутя,конечно).А деньги лучше и правда перевести в баксы,чтобы не было соблазна потратить.
Ответ дляemerald_88
нет, я очень привередлива в еде и точно знаю, что мне легче не есть, чем есть пресную еду. а меню у меня всегда было сбалансировано идеально, последние два месяца меня кто-то сглазил походу
Ответ дляhappy camomile
у меня рост 160, а вес 66. 67 завтра будет.
Стрекоза любви• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
нет, даже не слышала о таком. а чем отмечать-то? у меня ассоциаций кроме еды нет
Відмітка символічна. Наприклад, аскеза відмова від солодкого. Один день не з’їли цукерку - наклеяли наліпку у вигляді цукерки на цю дату. Другого дня не з’їли пончик - наклеяли наліпку пончика. І так 33 дні. Зазвичай за цей період закріплюється корисна звичка.
Ответ дляСтрекоза любви
спасибо.
happy camomile• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
Ну да,по идее таки есть лишние.Зажоры - это нервная система шалит,понятно,что нам её ухайдокали как не крути.
ViktoryjaG• 03 апреля 2023
Автор, мне голодная диета помогает как раз перестать жрать. Но знаю, что кому-то наоборот. Как будет у вас можно узнать лишь эмпирическим путем.
Ответ дляViktoryjaG
а я знаю, что и мне поможет. потому что по-другому моему организму пофиг. когда я сижу на диете то у меня появляются другие радости, кроме еды.