НаталиТ• 04 апреля 2023

Интеллект Украина 5 класс

Здравствуйте. Подскажите у кого дети учатся по программе " интеллект Украина" 5 класс насколько сложная программа? Слышу от многих родителей что очень сложная программа , дети учат уроки до 12 ночи + в нашей гимназии 2 иностранных языка с 5-го класса.
Незнаю что и делать , переходить в 5-й класс по программе НУШ с одним иностранным языком либо попробовать дальше интеллект Украина с двумя иностранными языками
Булькаю• 04 апреля 2023
Якщо Ваша дитина дуууже допитлива, інтелектуально розвинена, гарна пам’ять і тягнеться до знань - то сміливо можна переходити. В іншому випадку - це зайве

ira84• 04 апреля 2023
У моєї доньки 5 клас, зараз ця програма. Не робить до 12, максимум до 4. Якщо ви вчилися раніше по цій програмі, то нічого суттєво не зміниться. Навантаження, таке ж, як і у початкових класах. Орієнтуйтеся на свою дитину, якщо вона раніше встигала, то і далі все буде добре
Тримбулька• 04 апреля 2023
Можете знайти їх підручник і зрозуміти що там буде. В мене дочка вчиться по НУШ у 4му класі, вона звісно не вундеркінд, але ці дуже прості задачі мене навіть трохи вже розчаровують. Тому додатково почали розв’язувати завдання Інтелект. Треба ж щоб дитина навчитися думати і шукати розв’язки.
З родзинкою• 04 апреля 2023
Ответ дляira84
А какая стоимость тетрадей на месяц? В 5 классе. Мы сейчас в 3. Каждый год поднимается цена. 350 сейчас
Смячиком• 04 апреля 2023
6 калас 400 грн.
Vassa73• 04 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
Подскажите,можно ли перейти с 5 класса в Интеллект?Дочка в НУШ в 3 классе,ей слишком легко,она способная,очень жалею что не отдала в Интеллект.
Тримбулька• 04 апреля 2023
Ответ дляVassa73
Не знаю. У наш в школе, например, нет выбора. Может для этого надо вообще в другую школу переходить. Узнайте как у вас в школе, возможно можно после 4го класса как-то выбрать.

Vassa73• 04 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
Спасибо,в школе есть,буду узнавать,может можно тесты какие нибудь сдать.А то решает и отвечает раньше всех и сидит скучает.
Море Щастя• 04 апреля 2023
З НУШа в інтелект перейти не можна, а от навпаки, так
Тримбулька• 04 апреля 2023
Ответ дляVassa73
Правильно! Если видите, что ребенок способный, то лучше поменять. Потому что НУШ это очень просто в младшей школе. В моем детстве сложнее была программа. В 3м классе были проценты. Тут даже в 4м ими еще не пахнет. Ребенок очень быстро делает домашние задания - это с одной стороны каков хорошо, а с другой не очень, приходится дополнительно нагружать, потому что ей кажется все легким.
ХтоЯкщоНеЯ• 04 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
1-4 классьі 350, 5 класс 400
ira84• 04 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
400 грн
ira84• 04 апреля 2023
Ответ дляVassa73
ні, в інтелект ідуть з першого,бо програми дуже різні, з інтелекту в нуш можна,навпаки ні
Vassa73• 04 апреля 2023
Ответ дляira84
Жаль