Пузата Хата• 05 апреля 2023

Девчатка помогите составить уход)

Увидела сегодня тему про тик ток косметологов ))
Исходные данные) 26 лет) комби кожа, немного есть закрытые комедоны на подбородке
Хочется их как-то убрать) и ровный тон кожи с сиянием)
Блакитне небо• 05 апреля 2023
Мы щас тут вам насоставляем, как истинные специалисты)))) идите к косметологу

буреЛОМКА• 05 апреля 2023
Ровный тон с сиянием это кислоты и витамин С
автор Пузата Хата • 05 апреля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Мне интересно кто что посоветует ) приблизительно я уже поняла что мне надо

автор Пузата Хата • 05 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
А какие именно кислоты?
Oksana-f9a3• 05 апреля 2023
Я тоже подбирала раньше все сама и в итоге мимо, лучше услышать косметолога. Чтобы рассказал как и с чем совмещать
буреЛОМКА• 05 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
А какие именно кислоты?
Мне нравится Биолоджик лосьон, там смесь кислот
from Ukraine• 05 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
О, можливо ви мені підскажете. Взяла спробувати тонік з кислотами. Маю кілька прищів на підборідді, наносила тільки на ту зону. Дуже висушило мені шкіру. Треба було зверху кислоти кремом закривати?
І чи Вітамін С змішувати з кислотами можна?
буреЛОМКА• 05 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Кислоты на ночь, витамин С утром под спф.
Может быть индивидуальная реакция, не подошло. Попробуйте как BR вначале наносить немного на влажный ватный диск, разбавляя этим концентрацию
from Ukraine• 05 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я зараз віт С 2 р в день наношу, це не добре? А кислоти ще більше не підсушують? Бо в мене і так дуже суха шкіра

буреЛОМКА• 05 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Мне не сушат, хотя кожа сухая. Закрываю конечно сывороткой и кремом
автор Пузата Хата • 05 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Лучше 1 раз в день и не каждый день , я так это понимаю
from Ukraine• 05 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Віт С? Та не думаю. В мене звичайна сироватка
автор Пузата Хата • 05 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А с чем вы ее сочетаете ? И какой у вас бренд?
from Ukraine• 05 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
В мене все від Ренью . Спочатку наношу сироватку, потім крем антиейдж, це ввечері. Зранку сироватка + крем з спф