Пез Году Неделя• 06 апреля 2023

Соседи снизу)) кто прав?

Двухэтажка. Продолжение истории.
Соседи снизу движуют до 2ночи (ржач, мебель,бег, гупанье). Просила несколько раз быть тише хотя бы после 11 вечера. 0реакции. Сегодня весь день с 12 дня до 18 вечера я решила топать как слон, плясать. Пришли они ко мне, кулаком били в дверь со всей силы. Орали открыть дверь. Я сказала что гостей не жду и все. Потом весь вечер караулили дверь. (Парочка по 22года,которые спят до 12 дня а ложаться в 2ночи и кошмарят соседей своими весельями). Сказала им, что хочу после 11 вечера спокойно спать. Сейчас почти пол 1 ночи, у них как раз «рассвет» с переставлением меблей, гупаньем ногами, ржач). Делать завтра все то же самое днем?) До людей иначе не доходит.
Не кую, не мелю• 06 апреля 2023
Полицию может вызвать

автор Пез Году Неделя • 06 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Полицию может вызвать
Я бы вызвала, но музыки там нет, а гупанье по стене и ногами , мебель - это вроде как не штрафуется. А я днем делаю то же самое. В дозволенное время. А они бесятся м дверь кулаком бьют.
Не кую, не мелю• 06 апреля 2023
Надо было вызвать, когда они к вам ломились
автор Пез Году Неделя • 06 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Да вот сгулпила. Если снова будут ломится - записывать на видео? Вызывать полицию и показывать им видео? Или как? К моменту когда они приедут эти двое уже домой уйдут.
размахер• 06 апреля 2023
Вы им тоже не давайте спать до обеда, устраивайте веселье у себя, пусть знают что Вы чувствуете, только чтобы не отомстили смотрите, ведь у таких не известно что в голове творится.
Natal_ka91• 06 апреля 2023
Зробіть знову те саме. А потім викличте поліцію, коли будуть знову до вас вламуватися. Судячи зі всього, там молода пара, може, і хлопець ховається від воєнкомату, страх може подіяти. Дуже грубо, але як є, якщо не дають вам спокою.
Мао_Мяо• 06 апреля 2023
Не с 12 дня нужно, а с 6 утра, так доходчиво будет.

Творческий типаж• 06 апреля 2023
странная вы. почему полицию не вызвали. ведь же была угроза.
или вас забавляют такие войны. они могут быть непредсказуемы.
включайте днем музыку громко, стучите как хотите. если это решает проблему.
а лучше, залейте их нафиг, что б уже наверняка съехали.
ну а вообще, если вы не собираетесь съезжать, может еще говорить, сделать шумоизоляцию..
Не кую, не мелю• 06 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Думаю, что лучше будет, если полиция приедет, когда они будут волать под дверью. Насчет видео не знаю
Скоро_вчера• 06 апреля 2023
Тю, с соседями снизу куда проще воевать. Купите вибродинамик и пусть слушают болгарку, молоток и пр.. с 8 утра до 23-00, а потом плачь ребенка всю ночь))
автор Пез Году Неделя • 06 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Они минут 10 долбили в дверь. Полиция приезжает где то через 20…. Могу в глазке записать их (через глазок видно). Просто переживаю, что если полиция приедет, а их у двери уже не будет,то ложный вызов скажут…. У меня есть ещё фото (сосед сделал) как они стоят караулят под дверью. Но это тоже не основание(
автор Пез Году Неделя • 06 апреля 2023
Ответ дляNatal_ka91
Так, вони навіть стараються не виходити з дому бо бояться повістки (розказувала інша сусідка яка їх знає). Зроблю завтра так як ви кажете)
автор Пез Году Неделя • 06 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Мы купили в этом доме квартиру. Они квартиранты. С их хозяйкой тоже разговор не помог - она «не при делах»
Відірву та викину• 06 апреля 2023
Мы к таким полицию вызывали, так как на замечания они не реагировали,но у нас ещё похуже,они за стеной и только ночь, у них дискотека танцы,музыка,маты и.т.д.
Не кую, не мелю• 06 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Тогда конечно записывайте. А вообще у знакомой только после разговора по душам помогло. Еще у одних знакомых помогло после того, как дядя 2×2 подошел
автор Пез Году Неделя • 06 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Я уже пробовала по душам( говорила что очень слышно топот и мебель, ребенок просыпается. Я начала топать так же. И двигать мебель. И они устроили «долбежку» в дверь.
Відірву та викину• 06 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Хозяйке пригрозить что напишите в налоговую,она ж явно их не по договору запустила.
А на них к участковому идете и пишите заявление,он глянет прописку,проведет беседу,вы хозяйка квартиры,а они квартиранту участковый станет на вашу сторону
Вільний митець• 06 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Вам полиция не поможет а помогут бывшие зэки. Дайте им денег они этих соседей ваших шуганут так что как мыши сидеть будут
Хлопаю ресницами• 06 апреля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Давайте з 9 хотя-бы . Другие соседи ведь не виноваты. Пускай нормальные проснутся, а потом наказывать НЕнормальных

Творческий типаж• 06 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
тогда хозяйке передайте привет через фин службу и предупредите квартирантов, что либо спокойно и мирно жить либо пусть валят. если они нарушают общественный порядок вызывайте полицию.
на нее, конечно, сейчас надежды мало, но надо пытаться, что бы и владельцу квартиры было не все равно.
автор Пез Году Неделя • 06 апреля 2023
Ответ дляВільний митець
У меня таких связей нет))
Вільний митець• 06 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Кстати автор, а почему ваш сосед на вольных гуляньях а не в зсу?
Тепличная• 06 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Пусть бьют на здоровье. Начинайте прям с утра, не ждите, пока проснутся.
Вільний митець• 06 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
У меня таких связей нет))
По знакомым пошукайте
автор Пез Году Неделя • 06 апреля 2023
Ответ дляВільний митець
Они приехали из Днепра. По словам другой соседки (общалась с ними)парочка работает из дому чтобы лишний раз не светиться и не получить повестку. Парню лет 25 его девушке 22
Вільний митець• 06 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Ну так пригласите на дом к ним как раз в момент когда вы шуметь будете и они выбегут из квартиры. У дверей их и поймают! Топайте завтра в военкомат. Пусть голубя загульного отправляют на службу
Вільний митець• 06 апреля 2023
Вдвойне должно раздражать что как быдло себя гости ведут.
На девку тоже надо придумать что накатать чтобы её повязали
автор Пез Году Неделя • 06 апреля 2023
Ответ дляВільний митець
Военкомат по вызову вроде не приезжает))
Я просто боюсь если с парнем на службе что то случится , то потом буду всю жизнь мучаться что отправила парня на войну.
автор Пез Году Неделя • 06 апреля 2023
Ответ дляВільний митець
Ещё интересно чего он весь вечер стоял на этаже у нас. Но при этом в дверь не стучал. Стоял около часа (сосед наш сфоткал)
Вільний митець• 06 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Вы лучше подумайте о других парнях которые погибли ради такого быдла как ваш сосед и ещё о тех которые воюют больше года без отпусков!