Оцененная• 06 апреля 2023

Реально ли вызвать военкома на конкретного человека?

Каким образом? Сосед неадекват, ровесник моего брата который на фронте уже год, прячется от повесток и устраивает движухи с дискотеками.
Ариэлла• 06 апреля 2023
Ответ дляОцененная
Чтобы вы понимали эти неадекваты 24 февраля вечером гулянку устроили с песнями газманова. Мне не жаль таких соседей
А по времени, во сколько это было? Или Вы тему под анонимом написали и ушли, когда их сняли, м?

demra• 06 апреля 2023
Ответ дляОцененная
У него на аватарке наш флаг, поэтому думаю он не предатель.
Так личным примером покажите как нужно воевать .
oboeva• 06 апреля 2023
военком у нас сейчас типа санитара, а ему зачем на вызовы ездить?
Moco• 06 апреля 2023
Ответ дляdemra
Так вы обиделись что вас не позвали?
🤣
Vasilina7755• 06 апреля 2023
Почему многие считают, что неадекваты должны быть на фронте? Это вам что, сборище маргиналов или что?
natuniya• 06 апреля 2023
Ответ дляVasilina7755
Теж дивуюся. То попів москрвсткиз давайте в Бахмут в окопи, то синків депутатських, то п´яну бикоту.... Невже не розуміють, що то не виправна колонія. Здадуть наших хлопців приперші нагоді такі ’вояки’
Ollka• 06 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
На рада гов юа есть все. Ищите.
И в конституции.
Воевать пошел тот, кто хотел
Я надеюсь Вы не в Украине.
Потому что логика - нам лучше сдаться - не для нашей страны.

Kvitkaliliia• 06 апреля 2023
Ответ дляVasilina7755
А може просто троляча тема? Ця ж кацапня досі не може усвідомити, що ми інші. Це у них воюють маргінали і зеки
Murrr4a• 06 апреля 2023
Ответ дляOllka
Я надеюсь Вы не в Украине.
Я из Бучи и в Буче.
Интересно, каким методом вы вывели из моих сообщений такую логику. Она ваша, а не моя
vktori@• 06 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
На рада гов юа есть все. Ищите.
И в конституции.
Воевать пошел тот, кто хотел
Стаття 65 Конституції України вам до вивчення
Murrr4a• 06 апреля 2023
Ответ дляvktori@
А вам - вся конституциЯ. Вы там кто по статусу?
vktori@• 06 апреля 2023
Ответ дляMurrr4a
Я як і ви громадянин України що має обов’язки згідно вищого закону держави
Murrr4a• 06 апреля 2023
Ответ дляvktori@
А я - живой человек, который создал государство, которое на меня работает. И если мне нравится, как оно работает моими ресурсами на меня - поощряю и плачу налоги. Не нравится - сообщаю ему об этом и выхожу из статуса должника.
А гражданин и остальное - это бумажные статусы. Хочу - пользуюсь, не хочу - не пользуюсь.
vktori@• 06 апреля 2023
Ответ дляMurrr4a
Корону зніміть, чи вона у вас і німбу не заважає?
Murrr4a• 06 апреля 2023
Ответ дляvktori@
Нимб - в тонком теле. Ему вообще ничего не может мешать

Намастэ
anna_anna1234• 06 апреля 2023
А при чем тут ваш сосед к вашему брату?
Если мешает в то время когда нельзя шуметь - вызывайте полицию. Если шуметь можно днем, а вас это просто бесит - поговорите с ним.
К чему тут военком?