Оцененная• 06 апреля 2023
Реально ли вызвать военкома на конкретного человека?
Каким образом? Сосед неадекват, ровесник моего брата который на фронте уже год, прячется от повесток и устраивает движухи с дискотеками.
Vasilina7755• 06 апреля 2023
Почему многие считают, что неадекваты должны быть на фронте? Это вам что, сборище маргиналов или что?
Ответ дляVasilina7755
Теж дивуюся. То попів москрвсткиз давайте в Бахмут в окопи, то синків депутатських, то п´яну бикоту.... Невже не розуміють, що то не виправна колонія. Здадуть наших хлопців приперші нагоді такі ’вояки’
Kvitkaliliia• 06 апреля 2023
Ответ дляVasilina7755
А може просто троляча тема? Ця ж кацапня досі не може усвідомити, що ми інші. Це у них воюють маргінали і зеки
Ответ дляvktori@
Я як і ви громадянин України що має обов’язки згідно вищого закону держави
А я - живой человек, который создал государство, которое на меня работает. И если мне нравится, как оно работает моими ресурсами на меня - поощряю и плачу налоги. Не нравится - сообщаю ему об этом и выхожу из статуса должника.
А гражданин и остальное - это бумажные статусы. Хочу - пользуюсь, не хочу - не пользуюсь.
Ответ дляMurrr4a
Корону зніміть, чи вона у вас і німбу не заважає?
anna_anna1234• 06 апреля 2023
А при чем тут ваш сосед к вашему брату?
Если мешает в то время когда нельзя шуметь - вызывайте полицию. Если шуметь можно днем, а вас это просто бесит - поговорите с ним.
К чему тут военком?