Оцененная• 06 апреля 2023
Реально ли вызвать военкома на конкретного человека?
Каким образом? Сосед неадекват, ровесник моего брата который на фронте уже год, прячется от повесток и устраивает движухи с дискотеками.
Заюшка_хозяюшка• 06 апреля 2023
Пробуйте вызвать полицию для начала. Они могут и сами передать информацию куда нужно)
Заюшка_хозяюшка• 06 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Удалено администрацией...
Вы страной ошиблись
Фляшунька• 06 апреля 2023
А у нас коты соседей под дверью срут, можно соседей в тюрьму посадить?

Паратруперсупер• 06 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы страной ошиблись
Ахаха. Точно. Не все знают свои права и не умеют их отстаивать.
Меня не звали• 06 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Удалено администрацией...
Право прятаться?
Паратруперсупер• 06 апреля 2023
Ответ дляМеня не звали
Право прятаться?
Конечно. А кто может запретить? Дети тоже в прятки играют. Это незаконно? ) Хочу - за шторой стою )
Оцененная
• 06 апреля 2023
Ответ дляФляшунька

Чтобы вы понимали эти неадекваты 24 февраля вечером гулянку устроили с песнями газманова. Мне не жаль таких соседей
Меня не звали• 06 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Те, кто пошли воевать, просто не знали, что есть такое право? А где можно ознакомиться со сводом ваших прав?
Паратруперсупер• 06 апреля 2023
Ответ дляМеня не звали
На рада гов юа есть все. Ищите.
И в конституции.
Воевать пошел тот, кто хотел
И в конституции.
Воевать пошел тот, кто хотел
ПоЗиТиВнАя• 06 апреля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С такого и начинается страна доносов😱
Страна тєрпіл краще
Джавеліна• 06 апреля 2023
Ответ дляОцененная
Так и что ему делать на передовой, если он за рашу? Ребят подставлять?
ПрипоРошенная• 06 апреля 2023
Ответ дляОцененная
Газманов не запрещен законом Украины. Если уровень шума превышал допустимые нормы в определенное время суток - вы были вправе вызвать полицию. Но ни вы, ни другие соседи этого не сделали?
Зубная фея• 06 апреля 2023
Подождать,пока заснут. Запенить двери.
В разгар веселья перерезать провода в щитке .
Гостра на язик• 06 апреля 2023
Вы хотите отправить к нашим в окопы неадеквата и потенциального предателя, я вас правильно понимаю? Чтобы ради вашего спокойствия пострадало все подразделение. Прекрасно.
Армия - не исправительное заведение вообще-то.
Оцененная
• 06 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
У него на аватарке наш флаг, поэтому думаю он не предатель.
Джавеліна• 06 апреля 2023
Ответ дляОцененная
А вы не предатель? В военкомат уже ходили?
Гостра на язик• 06 апреля 2023
Ответ дляОцененная
А Газманова слушает? Как-то не стыкуется.
Чтооооооооооо?• 06 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
На рада гов юа есть все. Ищите.
И в конституции.
Воевать пошел тот, кто хотел
И в конституции.
Воевать пошел тот, кто хотел
Сподіваюсь, у таких як ви, хто ховається, потім вистачить мужності, дивлячись у очі своїм дітям і внукам признатися в цьому.
Ответ дляОцененная
Какого года? Даже если этого, вы вспоминаете уже 1,5 месяца его гулянку? Может, вам пока менее радикальные меры предпринять - успркоительное, беруши, себе )