Хто купував та користувався, підкажіть яка якість в посуду? Особливо цікавить чи якісна позолота на тарілках, чи не швидко облізе? Ціна дуже гарна і вибір не поганий. Зібравши повний комплект з тарілок та чашок, все рівно сума 5-6 тисяч набіжить. Не хотілося б купувати відвертий непотріб …
Меня не звали• 06 апреля 2023
Я також дивлюся на цей посуд. Хочу також купити
Я купила в них ці дерев´яні коврики на стіл. Ну дуже гарні
БЦАшка• 06 апреля 2023
Смотрела в магазинах, много брака, неровные края и окантовки, пузыри, сколы.
Меня не звали• 06 апреля 2023
Ответ дляБЦАшка
Там можна вибрати щось по суті нормальне? Чи зі стопки тарілок лише 1-2?
БЦАшка• 06 апреля 2023
Ответ дляМеня не звали
Можно выбрать, но я бы советовала выбирать в магазине, чтоб потом вдруг что с возвратами не играться
Кукусикиииииии• 06 апреля 2023
Не может там быть нормального. Тем более за такие деньги можно найти реально нормальное.
Если уж очень надо, купите одну единицу, протестите так сказать
Живчик-счастливчик• 06 апреля 2023
С нового года чашки с золотом, мою в пмм, ничего не облезло, качество отличное. Другое дело, что они толстые, как глиняные, выбирала в инете с ноаогодним рисунком, не обратила внимание) или может вся такая посуда там. Еще ложки для латте золотистые, тоже отлично
Ответ дляМеня не звали
Мене хвилює щоб та позолота не стерлася через місяць використання.
Ответ дляБЦАшка
О, точно, дякую! В Києві ж є магазини їх. Бо ціна дуже низька, але і брак брати не буду. Краще дорожче куплю.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Чашки есть. Но без золотого ободка. Очень классные
Дякую. В них по фото багато гарного посуду. Але якість цікавить. Бо дитині якось один раз взяла одяг, дуже поганий виявився. Більше не купую в них .
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот
Дякую! Так, на фото гарна чашечка)))) от і мені потрібен посуд чорний з золотом. І в них його багато є.
Татьяна-bfd8• 06 апреля 2023
Ответ дляLenusikkuz
Одежда ( особенно трикотаж) там полное хламье )ну и чашки с тарелками надо вживую идти и выбирать. Много сколов и т д
Живчик-счастливчик• 06 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Детскую одежду уже год заказываю, подростковую. Прямо хламье оказался набор трусов за 36 грн 3 шт) Но и стоило ожидать за такие деньги, хотя лето пережили все равно. Футболки, джинсы, куртки, толстовки нормальное качество, лучше украинских, как резервед и вайкики, хуже неста конечно, но и в три раза дешевле. Короче, ребенку отлично, как раз на сезон, принты стойкие, катышков нет.
Сколько заказывала посуды, ни одного скола не приехало.
Татьяна-bfd8• 06 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Хламье)Хотя может на детском ситуация получше. Но взрослые футболки, штаны худи уже на витрине в катышках висят . Футболки перекошенные
Принцепесочка• 06 апреля 2023
Ответ дляБЦАшка
А где магазин находится?
Живчик-счастливчик• 06 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Футболки и во взрослом отделе уже покупала. Закончится урок у дочки сфоткаю вам ) ровные мягкие футболки. 100% хлопок.
Наверно в ваш магазин они присылают один брак.
Татьяна-bfd8• 06 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я в разных покупала. И это именно хламье. Хотя у каждого свое понятие нормального. Кому то и перекошенные бока это норм
БЦАшка• 06 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
А где магазин находится?
Я была в Лавине и ретровиле
Гадаю_По_шнуркам• 06 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не краще, треба бачити вживу. Коли купляла в магазині, то знаходила дитиячі речі нормальної якості, щоб сезон пепедили. Але я беру регланчики, футболки, худі. А як замовила в інтернеті, то хоч на сміття. Футболки аж світяться тоненькі, штани спортивні всі в катишки пішли після 2 влягнення. Яка ціна, така і якість
Калинові вуста• 06 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Напевно дивлячись які річ,я футболки дві штуки брала ще в 20 році,білу і коричневу,так ось білу ясно,що зносила швидко,а коричневу і досі вдома можу одягнути, немає нічого перекошеного,навіть горловина не розтягнулася
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так, добре що сюди написала , бо забула що в них є магазин. Схожу і подивлюсь на цей посуд в реалі))))