Мелочунь• 07 февраля 2014

Нужен детский компьютер или ноутбук для 4 летнего малыша

Нужна развивающая игра,может ноутбук или еще что-нибудь такого плана для мальчика 4 лет. У нас есть такой TG Ноутбук 442543 U/8815 E , но ему вообще не нравится, может посоветуете какую другую модель
Спасибо
СВС• 07 февраля 2014
у нас такой http://nupogodi.kh.ua/catalog/igrushki/razvivayush...

Аноним_577• 07 февраля 2014
вполне вероятно, что у Вас ребенок просто не будет играть компьютером, так как не интересно, а не из-за модельки, мой тоже немного поигрался. а потом забросил.
Манька Галченок• 07 февраля 2014
У нас 4 летний и он уже взрослый мужчина.

По теме - айпадом обычным играет.
Я супер-пупер• 07 февраля 2014
А моей нравится.У нас тоже детский компьютер,только Joy Toy.Подарили на 3 года,в марте нам будет четыре.За это время малая разобралась там в играх,очень много всего выучила,чем мы с ней ещё не занимались,потому что я считала,что рано(типа дни недели и время)Конечно маленький чёрно-белый экран не ахти,но и планшет ещё рано,для моей уж точно,потому что в силу возраста(или может какой-то небережливости)очень часто роняет.Планировала поднатужиться к 4-летию на планшет,но вижу что рано пока,наверное к 5-ти
ДлинноНожка• 07 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок

По теме - айпадом обычным играет.
Аналонично. Сыну 4,2 года, на 4 года подарили айпад, счастлив безумно. До этого на папином играл. Установили много развивающих и обучающих приложений, играет с удовольствием.
Karina_Bodnya• 07 февраля 2014
Подарила на 2,6 года планшет. Взяли хороший дешовые отражаются на зрении . Играет но не часто . Слога. Буквы .цифры и тд обязательно надо скачать .
Не рано а детские планшеты выкинутые деньги. Конечно ребёнок понимает и 2 года что нельзя бить ,ломать и тд.
Ещё плюс книги детские . Просто прелесть с картинками есть время сами почитали нет прослушал ребёнок.
В некоторые игры вместе играем с дочери .
Я тока за
tommo4ka• 07 февраля 2014
http://igromir.dp.ua/index.php?productID=2774
могу достать со склада , ставка у меня минимальна .цена очень интересная!!!!

sergeifrost• 07 февраля 2014
мы купили обычный планшет. А такой валяется и через неделю надоел.
Потрындельница• 07 февраля 2014
моя детский ноут не приняла. не интересно.а вот планшет взрослый-купили на 3 года.ей интересно.но купила недорогой.чтобы не жалко было.
автор Мелочунь • 07 февраля 2014
спасибо,может тоже стоит купить планшет взрослый или айпад, а можно еще узнать, что лучше ???
Манька Галченок• 08 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
Айпад