Швабристка• 07 апреля 2023

как планируете сжигать калории от пасочек?

сожрала половину паски 300 граммовой, а это около 500 ккал. И зная себя я не остановлюсь пока в доме была хоть одна паска...
Занимаюсь йогой по 30 минут ежедневно, но меня это не спасет конечно.
А что планируете вы делать после пасочек?
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2023
Не знаю, я и до паски вешу немало

Бжоли-бандерівці• 07 апреля 2023
С маслом или так хрумаете?
А шо сталося?• 07 апреля 2023
Вес уходит от дефицита калорий, а от тренировок ’топится’ внутримышечный, а не тот, который оседает на проблемных местах.
Соответственно, надо просто ограничить калораж.
Фантазерша• 07 апреля 2023
Паски не ем, но калории пора начинать сжигать и без этого 🤭
автор Швабристка • 07 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
С маслом или так хрумаете?
не, так просто с чаем без сахара
автор Швабристка • 07 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
эх, вся идея моя коту под хвост(((
Бжоли-бандерівці• 07 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Все простое так сложно (

А шо сталося?• 07 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
эх, вся идея моя коту под хвост(((
А в чем идея была? Расход калорий за тренировку на самом деле не настолько большой )
Oksana0612• 07 апреля 2023
Їм в міру, більш калорійне тільки зранку до кави, моя вага завжди +- 50 кг.
Велосипед, плавання, біг, активний спосіб життя, моє все.
автор Швабристка • 07 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
от тренировки ведь зависит. Перешла бы на силовую йогу и не 30 минут, а час. Как раз расход ккал как от половины пасочки
А шо сталося?• 07 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
Если у вас спорт как образ жизни и паска - просто лёгкое короткое развлечение, то ничего критичного не произойдет)
автор Швабристка • 07 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Та я ж около двух неделю буду хомячить, не удержусь(
Подтяжка• 07 апреля 2023
Я сейчас на жестком посту и планирую держаться дальше. Может еще бег/прогулки подключу. Мне через 3 недели в отпуск
А шо сталося?• 07 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
Ну ..Тут уже приоритеты определяют)
parele• 07 апреля 2023
Не планирую разъедаться)) удовольствие на пять минут, а борьба потом на месяцы. Ну его.
Попадалочка• 07 апреля 2023
вообще не планирую их есть)). Дети выросли - печь не буду. Сейчас считаю калории,вес хотя бы остановился,не растёт.
автор Швабристка • 07 апреля 2023
Ответ дляparele
завидую силе воли)
автор Швабристка • 07 апреля 2023
Ответ дляПопадалочка
ни кусочечка?
Я не в теме• 07 апреля 2023
Як звичайний прийом їжі в мене..я на ІГ.

5cmhybyna• 07 апреля 2023
не заводжу пасок
Юпитерная• 07 апреля 2023
У меня завтра начнётся обжираловка. Узнала, что, оказывается, в Германии тоже можно купить паски
А я з косою• 07 апреля 2023
Не буду їх їсти, не люблю.
Попадалочка• 08 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
ни кусочечка?
нет,потеряла к ней полностью интерес. её просто не будет в моём доме)). Муж тоже не любит.