Триндю-бриндю• 07 апреля 2023
Ваша собачка похожа на вас или на кого-то из вашей семьи?
Говорят что собаки похожи на хозяев
пАлАвинкА• 07 апреля 2023
Третья собака за мою жизнь и могу честно сказать, очень похожа на меня, как и все предыдущие
.
Триндю-бриндю
• 07 апреля 2023
Фух, я не одна)) На меня моя похожа! И характер похож и даже у нас нижний ряд зубов кривоватый одинаково,все зубы кривые одинаково) Муж говорит будем брекеты и ей ставить)
la_kris.tio• 07 апреля 2023
Да)) у мамули собачка похожа характером)) У соседки, маленькая собачек даже хитреньким взглядом была похожа на хозяйку)
Все знаю від і до• 07 апреля 2023
Да, такая же как и я :) китайская хохлатая ( голая) бегает заигрывает, ложиться чтоб ее погладили и попрошайка Дай дай дай дай 😂
Таракашечка• 07 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Впечатлите мужа - собакам действительно ставят брекеты) Погуглите)
Таракашечка• 07 апреля 2023
Ответ дляoksi-71
только сегодня дочке говорила, что они с собакой нашли друг друга. Оба спят до обеда, не поднять. Это же надо найти такого компаньона))). А я все дочку пугала, что придется вставать в 5 утра, выводить собакена на улицу.
О, и мой под меня подстроился - я ближе к 12 встаю. Но и вечером в 23 выхожу с ним.