Нервогенератор• 08 апреля 2023
Где в Германии купить паски?
Кто в Германии, не видели нигде в продаже паски? В каких магазинах есть? Наши девочки-беженки среди недели брали в русском магазине. А сегодня там уже закончились (( Мы зря съездили ( А ребёнку уже пообещала пасок ( Сама не пеку ничего никогда, привыкла к покупному и такой облом ...
Нервогенератор
• 08 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
В русском магазине есть, наши туда ходили покупать.
Сегодня? Нам сказали, что распродали уже всё и больше не будет(
Агент Пинкертона• 08 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Ооо в рус магазины ходят и не цураються
Агент Пинкертона• 08 апреля 2023
Автор , а вы переобулись быстро, другая страна другие интересы и другие праздники) и рус магазины.
Дама_с_караваем• 08 апреля 2023
Я в прошлом, году купила кекс и полила белым шоколадом,купила посылку, яйца крашанки тоже из магазина. Если не найдете, возможно пригодиться идея
Король дивана• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Потому что куча беженцев, поэтому раскупили. Но думаю они еще будут продавать, это ж зароботок.
Файно Замало• 08 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ооо в рус магазины ходят и не цураються
Да, это название такое. Мне самой тошно было в начале. Я для себя его славянский называю. Конечно те паски никто из параши не везет, как и все остальное
Посудомойка• 08 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ооо в рус магазины ходят и не цураються
Так они ж уже не украинки,а выехавшие от войны
Нервогенератор
• 08 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
О, отличная идея! Спасибо вам! Крашенки купили. Теперь возьму кексов в Реве и куплю посыпку.
Нервогенератор
• 08 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Не поняла. В Украине Пасху не празднуют? А в русском магазине, кстати, купила наши украинские продукты. Поддерживаю откчественного производителя
Всегда у них беру только Рошен, Харьковскую бисквитку и халву Золотой век.
Король дивана• 08 апреля 2023
Ответ дляФайно Замало
Ага, и одни русские товарные марки.
Нервогенератор
• 08 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Ага, и одни русские товарные марки.
Отнюдь. Есть украинские. ББК, Рошен, Щедро, Золотой век, ХБФ. Это то, что вспомнила. О, Торчин еще! И запорожский мармелад брала год назад. Сейчас нету.
Чеширская кошечка• 08 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ооо в рус магазины ходят и не цураються
Казахи держат.
Покупаем польские и украинские товары.
Король дивана• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Ну да, дружба народов на одной полке.
Агент Пинкертона• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Рошен вообще патриот в раше продает)
Сумчатая кошка• 08 апреля 2023
Так а где купить гречку и остальные привычные нам продукты. Только в русс магазинах. Мне по фиг как они называются.
Айболитная• 08 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ооо в рус магазины ходят и не цураються
В ’русском’ магазине можно киевсий тортик от Рошен купить за 15 евро маленький и за 30 большой. И БКК пироженки, и консервацию Нежин. Чего нам- то ’цураться’?
Бойова• 08 апреля 2023
В Швеции это все продается в «арабских» магазинах :))
И нет проблем с названиями :))
Русские тоже были, но знаю их активно переименовывали в прошлом году
И нет проблем с названиями :))
Чеширская кошечка• 08 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Ага, и одни русские товарные марки.
Хлебодар, мой запорожский
.
Вы наверное против, чтоб украинские фирмы за границу продавали товар?
Там и этикетка на экспорт
. Вы наверное против, чтоб украинские фирмы за границу продавали товар?
Там и этикетка на экспорт
Нервогенератор
• 08 апреля 2023
Ответ дляБойова
И нет проблем с названиями :))
Здесь эта торговая сеть называется Mix-market. Это в разговоре его называют русским.
Мульйонерша• 08 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я в Rewe покупаю гречку. Там есть маленький ’закуток’, беру шпроты, семечки и гречку. Поищите у себя в Rewe
Пуки-куки• 08 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
Одна знайома ’виїхавши’ каже, що вона і її діти вже британці
Пуки-куки• 08 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Саме завдяки вам , яким ’по фиг’ і ’какая разница’, рососія розпочала війну в Україні
Сумчатая кошка• 08 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки

Король дивана• 08 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
😂😂😂
Нервогенератор
• 08 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Ну здесь как всегда. Даже в теме про паски умудряются войну приплести

Голубец• 08 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ооо в рус магазины ходят и не цураються
Эти магазины условно русские.
Просто их так называют.
Там больше товаров из Польши, Чехии, Прибалтики, Украины, чем из раши.
Просто их так называют.
Баба Йога• 08 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Гречка есть в Кауфланде