Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2023
Серебряный браслет для юноши 16 лет
Хочу подарить сыну, помогите и подскажите, какие модны сейчас? Носил просто цепь, бижутерию. Как выбрать? Спасибо
Освічую темряву• 08 апреля 2023
Я тоже хотела подарить сыну на 20-летие. Мне тут написали, что не модно, такое сейчас не носят
ГугелП@лАмался• 08 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Это классика)) нашли кого слушать. Тут еще те «модницы»😂
СкрипяСердцем• 08 апреля 2023
Подруга носит массивные из медицинской стали. На Андреевском покупала давно. Когда ограбили ее квартиру, то серебро все оставили а эти железяки унесли. Может думали белое золото. Молодежи трудно угодить.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ерунда. Носят.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Выберите вместе с ним
Хочется сюрприз.
Видела, что носит просто как цепь собачья)) Это какое плетение?
Добро с Кулаками• 08 апреля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
какая классика) это колхоз во все времена был
Молчавочка• 08 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Модно/не модно, носят/не носят, это только вы, вернее сын решает. Я своего спросила, когда хотела такой подарк сделать, он сказал, что не будет носить. На этом все. Это все очень индивидуально и от моды не зависит. У меня сосед, ему около 40,то он носит кожаную веревочку, браслет шамбалу с бирюзой и серебряный браслет ,, бисмарк,, плетение. И знаете, очень прикольно смотрится.
Молчавочка• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хочется сюрприз.
Якорное наверное. Классика))
Не будь КакСвета• 08 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Я на 18 лет подарила сыну золотую цепочку и ладанку .
В 20-браслет(золотой)
Носит .И счастлив.
В 20-браслет(золотой)
Носит .И счастлив.
Танцепесенная• 08 апреля 2023
Мой в таком возрасте купил себе кулон носит на шее, постарше купил себе подороже кочут. Но носит редко
ГугелП@лАмался• 08 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ага))) я смотрю Вы сильно в колхозе разбираетесь))))