shkoda_anna• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
95-й год как бы да, сейчас 2023. Они выпускались лимитированным тиражом.
Еще нужно учитывать, что состояние для 28 лет у них убитое. Минус от средней цены.
Чашечка кофе• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Це не раритет
a.ostroverh• 09 апреля 2023
У них убитое состояние. Ну по крайней мере циферблат
Я сильно сомневаюсь, что оно кому-то надо будет
shkoda_anna• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Минус сколько? 50%
Посмотрите на состоянии тех, которые уже есть в продаже и за сколько продают. Свои почистите и сравните, поставьте на 20%-30% меньше. А там по обстоятельствам. Выставляйте на Виолити, быстрее продадите.
Ответ дляa.ostroverh
Девушка, если мой убитый диван забрали, То и часы кому-то пригодятся. Диван кстати забрали для реквизита на сцену драмтеатра ))))
А с меня тут тоже ржали типа что ты за хлам продаёшь. А как оказалось на каждый товар есть свой покупатель ))
И потрёпанность только придаёт шарм раритетным часам, хорошо выглядящие винтажные вещи вообще не обладают необходимой атмосферой. Это моё мнение конечно.
Ответ дляpolski
Ну автор, они не раритетные) эьо им лет 100 должно быть, и состочние у них на 3....хотя если летом ваша дочь поедет таки в ростов там можно продать дороже такое г...но
Спасибо за то что переживаете и следите за перипетиями моей семьи. Для вас не раритетные, для меня и некоторых других - раритетные. Вот например объява на ОЛХ -
Ответ дляhrushyk
В мене є стіл якому 120 років,цікаво,таке зтось купить ?
Вибачте,автор,що влізла
Конечно купит, выставляйте, главное с ценой определиться. Что вы теряете если выставите объявление? Да-да, нет-нет. Хотя бы увидите есть спрос или нет. Хотя долго можно ждать. Я например, губную гармошку года два продавала, и всё таки нашёлся ценитель и купил
Ответ дляТутточки
))) Вы состряни сравните, и да, это не раритет, сходите на форум антикваоиатов и раритетов, ну и состояние у них должно быть идеальное как в объявлении олх, а у вас убитое .....да и гавно рашисткое в честь 50 лет победы у нас никому не нужно))))
a.ostroverh• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Я не спорю, все на каждый товар есть свой покупатель
В вашем случае конечно любителям совка можно и продать, не знаю кому оно в Украине надо
А вот на счёт потрепанность придает шарм не согласна
Раритетные вещи это те , которые выпускались ограниченным количеством. И чем лучше состояние, тем ценнее сейчас. Такое себе вложение денег, ведь всегда можно перепродать потом
Тоже самое и с винтажными
Чашке лет 40 наверное, и за два года она точно в цене выросла в два раза
Тоже самое и с винтажными
Ажурная мышь• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Так мониторьте стоимость на площадках с объявлениями и продавайте хоть куда. В чем проблема?
Ответ дляТутточки
Драмтеатра какого? И да, очень хорошо Ваш диван вписался в показ совковой убогости и нищеты....
Ответ дляpolski
Раритет і антикваріат це трохи різні речі). Раритетом може бути і нова річ, випущена лімітовано
shkoda_anna• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Про шарм Вы конечно насмешили. Вещь ценится в хорошем состоянии, независимо от возраста, хотя преклонному возрасту позволяется больше.
Ни один коллекционер, (а именно они покупают подобные вещи, а не ценители шарма)не будет умилятся потрепаности, а выберет найлучшее состояние имеющихся в продаже, пусть и более дорогое.
Ответ дляТутточки
У вас талант! Интересно, где вы продали диван и за сколько, если не секрет?