Тутточки• 09 апреля 2023

Во сколько оценить раритетные часы?

ksusha1155• 09 апреля 2023
На віоліті спитайте

a.ostroverh• 09 апреля 2023
В рабочем состояние , почти не ношенные 3000 грн+-
ішо• 09 апреля 2023
двотисячні роки, це вже стародавність?
автор Тутточки • 09 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо, на ОЛХ видела 2500 грн. просят за них.
автор Тутточки • 09 апреля 2023
Ответ дляішо
двотисячні роки, це вже стародавність?
95-й год как бы да, сейчас 2023. Они выпускались лимитированным тиражом.
shkoda_anna• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Еще нужно учитывать, что состояние для 28 лет у них убитое. Минус от средней цены.
Чашечка кофе• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Це не раритет

автор Тутточки • 09 апреля 2023
Ответ дляshkoda_anna
Минус сколько? 50%
автор Тутточки • 09 апреля 2023
Стекло конечно поцарапано, а ремешок могу почистить.
hrushyk• 09 апреля 2023
В мене є стіл якому 120 років,цікаво,таке зтось купить ?
Вибачте,автор,що влізла
a.ostroverh• 09 апреля 2023
У них убитое состояние. Ну по крайней мере циферблат
Я сильно сомневаюсь, что оно кому-то надо будет
polski• 09 апреля 2023
Ну автор, они не раритетные) эьо им лет 100 должно быть, и состочние у них на 3....хотя если летом ваша дочь поедет таки в ростов там можно продать дороже такое г...но
shkoda_anna• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Минус сколько? 50%
Посмотрите на состоянии тех, которые уже есть в продаже и за сколько продают. Свои почистите и сравните, поставьте на 20%-30% меньше. А там по обстоятельствам. Выставляйте на Виолити, быстрее продадите.
автор Тутточки • 09 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Девушка, если мой убитый диван забрали, То и часы кому-то пригодятся. Диван кстати забрали для реквизита на сцену драмтеатра ))))
А с меня тут тоже ржали типа что ты за хлам продаёшь. А как оказалось на каждый товар есть свой покупатель ))
И потрёпанность только придаёт шарм раритетным часам, хорошо выглядящие винтажные вещи вообще не обладают необходимой атмосферой. Это моё мнение конечно.
demra• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Скоро будет в цене подождите 2095.
автор Тутточки • 09 апреля 2023
Ответ дляpolski
Спасибо за то что переживаете и следите за перипетиями моей семьи. Для вас не раритетные, для меня и некоторых других - раритетные. Вот например объява на ОЛХ -
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/v-prodazhe-raritet...
автор Тутточки • 09 апреля 2023
Ответ дляhrushyk
Вибачте,автор,що влізла
Конечно купит, выставляйте, главное с ценой определиться. Что вы теряете если выставите объявление? Да-да, нет-нет. Хотя бы увидите есть спрос или нет. Хотя долго можно ждать. Я например, губную гармошку года два продавала, и всё таки нашёлся ценитель и купил
polski• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
))) Вы состряни сравните, и да, это не раритет, сходите на форум антикваоиатов и раритетов, ну и состояние у них должно быть идеальное как в объявлении олх, а у вас убитое .....да и гавно рашисткое в честь 50 лет победы у нас никому не нужно))))
a.ostroverh• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Я не спорю, все на каждый товар есть свой покупатель
В вашем случае конечно любителям совка можно и продать, не знаю кому оно в Украине надо

А вот на счёт потрепанность придает шарм не согласна
Раритетные вещи это те , которые выпускались ограниченным количеством. И чем лучше состояние, тем ценнее сейчас. Такое себе вложение денег, ведь всегда можно перепродать потом

Тоже самое и с винтажными
Чашке лет 40 наверное, и за два года она точно в цене выросла в два раза

Ажурная мышь• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Так мониторьте стоимость на площадках с объявлениями и продавайте хоть куда. В чем проблема?
polski• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Драмтеатра какого? И да, очень хорошо Ваш диван вписался в показ совковой убогости и нищеты....
Амарилис• 09 апреля 2023
Ответ дляpolski
Раритет і антикваріат це трохи різні речі). Раритетом може бути і нова річ, випущена лімітовано
shkoda_anna• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Про шарм Вы конечно насмешили. Вещь ценится в хорошем состоянии, независимо от возраста, хотя преклонному возрасту позволяется больше.
Ни один коллекционер, (а именно они покупают подобные вещи, а не ценители шарма)не будет умилятся потрепаности, а выберет найлучшее состояние имеющихся в продаже, пусть и более дорогое.
polski• 09 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Я знаю, но на форуме антиквариатчиков есть и раздел раритета, и там как правило высокие требования к таким вот лимитированным изделиям
flannel_g• 09 апреля 2023
Ответ дляhrushyk
Вибачте,автор,що влізла
хто датировку проводив?
Яриночка2• 09 апреля 2023
Ответ дляТутточки
У вас талант! Интересно, где вы продали диван и за сколько, если не секрет?
автор Тутточки • 09 апреля 2023
Ответ дляpolski
Мне всё равно куда он вписался - зато я избавилась от хлама и получила доход. Остальное меня не волнует )))
автор Тутточки • 09 апреля 2023
Ответ дляЯриночка2
Это было года 3-4 назад - продала за 1000 р., это 500 грн.
hrushyk• 09 апреля 2023
Ответ дляflannel_g
хто датировку проводив?
Бабуся казала,вже давно померла ,їй зараз було б 90,цей стіл її батьків,вона його з собою забрала,коли заміж вийшла
Йому може й більше
Там гвозді ще дерев‘яні
Точного віку ми не знаємо
автор Тутточки • 09 апреля 2023
Нашла записи в дневнике, диван продала в апреле 2021 года