Мне без сахара• 09 апреля 2023
Як вам сережки з перлами?
Це біжутерія, але гарної якості зі справжніми необробленими перлинами.
Результат:
вже голосів:
74 (56.06%)
Ні
58 (43.94%)
Так
Розумна Губка• 09 апреля 2023
Если бы серебро-да, бижутерию не вижу смысла покупать, дешёвая быстро теряет вид, а та что по дороже стоит как серебро
Кицюююня• 09 апреля 2023
Мені подобаються. Не знаю на рахунок актуальності. Були а тренді кілька років тому. Але це дрібниці.
Сокодавка ще та• 09 апреля 2023
Это жуткое блестящее золотое покрытие облупливается быстро и темнеет, и выглядит дешево, жемчужины уже роли не играют.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
У меня есть бижутерия дорогая, активно ношу, вида не теряет
Kusalochka• 09 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Потому, что серебро не представляет никакой ценности
Дюагональ• 09 апреля 2023
Сама перлинка неплохо,мне больше нравится в серебре,в стерлинговом. И чтоб оправа была тонкая. А так хз как оно в ухе будет смотреться
Розумна Губка• 09 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
А бижутерия представляет ценность?
Kusalochka• 09 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
А бижутерия представляет ценность?
Дизайнерская - конечно. Посмотрите на цены бижу Шанель и других люкс брендов. Но на фото непонятно что тут над коробочкой лоран. Может фото ужасное.
Сокодавка ще та• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это не дорогая бижутерия. Такого рода состав начинает часто зеленеть в местах контакта с кожей (где вкрутка идёт), я когда-то барыжила таким.
МЧСница• 09 апреля 2023
Не люблю бижутерию, но эти серьги очень нравятся. Ещё б в ухе посмотреть.
Мне без сахара
• 09 апреля 2023
Розумна Губка• 09 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
А эти серьги какое имеют отношение к люксовой бижутерии?
З вишневого садка• 09 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Потемнеть может что угодно. У меня на швензах золотых сережек темные пятна. Видимо, серьги не золотые, а с позолотой
Kusalochka• 09 апреля 2023
Ответ дляМне без сахара
500 гривень
А зачем фото на фоне коробочки? Я аж удивилась)
Нет за 500 не будет ничего хорошего
Сокодавка ще та• 09 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну может, конечно. Я к тому, что этот сплав вообще хрень и темнеет неравномерно, здесь поверхность широкая и будет видно.
Сиренькая• 09 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
При всем уважении к натуральности происхождения не люблю кривой жемчуг. Стойкая ассоциация с дешёвыми речными бусиками))
Так это и есть речной жемчуг) Он копеечный)
Альфред Шнитке• 09 апреля 2023
Мне напоминает зубы висящие на куске железяки. Мода не всегда красиво.
З вишневого садка• 09 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Да это вообще может быть имитация жемчуга
Сиренькая• 09 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну автор пишет, что натуральные.