Сиреневенькая• 10 апреля 2023

Какую сорочку в родзал выбрать?

Результат:
вже голосів: 32
12 (37.5%) Серую
8 (25%) Лиловую
7 (21.88%) Свой вариант
5 (15.63%) Розовую
Оце так цабе• 10 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Надевали одноразовые в роддоме)
Мне надевали ее 10 лет назад, а год назад разрешили рожать в своем. По большому счету им пофиг
Оце так цабе• 10 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Да, 5 роддом. Одноразовая довольно удобная .
У кого рожали? Я трижды там рожала я там постоянный «клиент»
Кружите меня,кружите• 10 апреля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я и сама расстегнуть смогу, нечего ко мне лезть
То самі дома і народити, навіщо такій розумній і самостійній пані йти у пологовий?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Стимуляция? Тоже прелести пятого(
У меня третьи роды, первый раз в Киеве рожала, тоже сразу втыкнули. Второй раз рожала не в Киеве, без всяких стимуляций. В этот раз тоже не в Киеве буду.
И да, рожала в своих сорочках и никто их не рвал. Зачем вообще сорочку рвать?
Женщина рожает третий раз и не знает, какую сорочку одеть....
Оце так цабе• 10 апреля 2023
Берите ту, что вам больше нравится, в любом случае пригодится, даже, если рожать в ней не будете. И халат не забудьте и еще сорочку на сменку и узнайте надо ли постельное белье , скорее всего надо будет.
Асталависта бэйби• 10 апреля 2023
Какая разница, все равно ее потом выбросите.
Мне вообще в клинике одноразовую давали
Люблю кетчуп• 10 апреля 2023
Я купила фиолетовую и молочную.
В родзал надену фиолетовую.

Но в прошлые роды я схватки пережидала в своей сорочке, а на потуги мне дали больничную сорочку. Хлопковую, белую, размеров на 5 больше чем я
автор Сиреневенькая • 10 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну не могу цвет выбрать, а что?
автор Сиреневенькая • 10 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
Я 16 лет назад рожала в своей
Ух яка ж Я• 10 апреля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Ужас, все равно что голой
поверьте, вам будет всё равно. и да, сорочку все равно будут задирать
автор Сиреневенькая • 10 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Вы имеете в виду,когда будут выкладывать ребенка? Зачем? Кнопки можно расстегнуть
Ух яка ж Я• 10 апреля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я вам говорю, что сорочку все равно задерут на вас, когда рожала, рука врача лежала у меня на обнаженном животе. вам правильно написали, что самый удобный вариант ночнушка типа широкой футболки. Если вы решили, берите, которую решили, вы спросили совет, вам его дали, а дальше ваше дело
anna_anna1234• 11 апреля 2023
одноразовую из аптеки