Яичница с беконом• 12 апреля 2023

Робота розклад на картах

Добрий вечір! Подивіться будь ласка, як складеться на новій роботі ( можливо щось порадите). Дякую
Злива інформації• 12 апреля 2023
Сложно, напряженно, вы будете очень переживать думая что не справляетесь,.
Совет - не бойтесь отстаивать личные границы, придерживайтесь своих должностных обязанностей и тогда вам будет комфортно, и продвижение возможно
автор Яичница с беконом • 12 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Зараз вагаюсь, чи правильно зробила, що змінюю роботу?! Через це переживаю. Я пунктуальна, і за сесність в усьому
ЯсноВидящая• 12 апреля 2023
Сейчас у вас в жизни какая-то пауза перед новым витком событий. Новый жизненный поворот. Возможно будет какая-то ссора или критика со стороны человека, который ниже вас по должности, но он склочный, собирает про вас сплетни. Но в конце вы будете прямо очень довольны собой, результатами своей работы. Вот прямо будете получать удовлетворение как моральное, так и материальное. Удачи!
ЯсноВидящая• 12 апреля 2023
Пока печатала, не видела сообщение ваше последнее) Вот правда)
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо большое, за совет!
ЯсноВидящая• 12 апреля 2023
Могу еще разложить на смену работы - стОит или нет, если вопрос в этом)
Ответ дляЯсноВидящая
Очень буду благодарна
За такой розклад
Злива інформації• 12 апреля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
скажите, вы сменили работу из-за прессинга начальства, недооцененности и, возможно, малой зп?
Україна понад усе!• 12 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Доброго вечора, можна вас попросити таке питання, чи до кінця квітня подзвонить Олексій, буду вдячна вам. Я Оксана
Ответ дляЗлива інформації
Все вместе...Ще незмвнила, подала заяву на розрахунок. На новому робочому місті вже мене чекають
Злива інформації• 12 апреля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
тогда выбор вполне правильный, на новой работе дела лучше будут
Ответ дляЗлива інформації
На новому місті роботи, є нове для мене, через уе переживаю чи потягну все...?
ЯсноВидящая• 12 апреля 2023
Смотрите, однозначно уходить! Что остается на старой работе? - Возможно афера, обман, что-то нехорошее . Что будет на новой работе? - Какая-то женщина средних лет, мудрая, выпала хорошая карта. Что будет если остаться? - Какая-то подлость. Что будет если уйти - Выпадают деньги. Это так, если коротко.
Злива інформації• 12 апреля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
потянете, но как писала в первом комменте, будет конечно не легко. Но справитесь
Вишнёвая Леди• 12 апреля 2023
не знаю. я вижу риск на новой работе - в коллективе. недопонимание. невозможность проявить себя в полной мере. Эта работа требует от вас большой затраты ресурса вашего. так же не вижу стабильности: может быть какая то задержка (возможно и в оплате, а может просто какой то застой) .Также на новой работе есть риск финансовой потери (возможно на вас какая то мат ответственнось)
Вишнёвая Леди• 12 апреля 2023
особенно смущает финансовая сторона вопроса
Фиона Шрековна• 12 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Вітаю!
Можна я теж про роботу запитаю?

Автор, вибачте, що влізла
ЯсноВидящая• 12 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дивіться, питання - Подзвонить Олексій Оксані - однозначно так, бо випала карта життерадості, будете задоволені 100%. На питання, чи подзвонить саме до кінця квітня - випала карта несподіванності. Я трактую, що подзвонить пізніше, коли ви не будете очікувати) Але подзвонить!
Україна понад усе!• 12 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Я вам дуже дякую!
В шоколаде• 12 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Можна вас запитати про те, чи можливий який розвиток подій з колегою, чи подобаюсь йому, чи я все навигадувала, як себе краще з ним поводити? Дякую вам
ЯсноВидящая• 12 апреля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вітаю!
Можна я теж про роботу запитаю?

Автор, вибачте, що влізла
Напишіть , будь ласка, що саме запитати у карт?
Ответ дляЯсноВидящая
Ви мене, аж підбодрили, значить правильно роблю ! Дякую
Фиона Шрековна• 12 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Дякую!
Робота. Зараз працю, але хочу звільниться, бо погано себе почуваю там, фізично.
Звільнятися чи терпіти?
Знайду щось краще?
Боюсь звільнитись в нікуди і працювати не можу.
:(
Україна понад усе!• 12 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
А скажіть будь ласка він зараз жаліє про те що мене кинув? Роздумує? Просто так хочеться дізнатися...
Дюагональ• 12 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Подивіться будь ласка будуть у мене відносини? Зустріну чоловіка для сім´ї?
Дюагональ• 12 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Можно мне? Будут отношения в ближайшие пол года?
Ответ дляЯсноВидящая
Значить не жолкувати про своє рвшення ( відносно зміни робоьи)?!
ЯсноВидящая• 12 апреля 2023
Ответ дляВ шоколаде
На питання - чи можливий розвиток подій з колегою випав Король! Ця фігурна карта описує дорослого чоловіка, цікавого, доброго, м´яку людину. Вміє кохати, розуміти жінок. Співчувальний. І взагалі при розкладі на пошук партнера вказує на потенційного чоловіка! На питання чи подобаєтесь ви йому ? Випав кінця чогось старого і початку нового. Можливо він зараз переготає стару сторінку у відносинах, щоб розпочати нову з вами. На питання , як краще поводити - У вас є емоційна привязка, можливо також до старих якийсь відносин. Не приймати емоційних рішень, переспати з думками про це. Все зважити. Але виходячи з першої вдалої карти, скажу, що є великий шанс, що навіть то ваш майбутній чоловік. Успіхів!
Злива інформації• 12 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
очень вероятно что появится мужчина, но вы будете разочарованы т.к потратите время и эмоции, а взамен ничего
Дюагональ• 12 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Как будут обстоять дела на работе?