OneTimeUser• 14 апреля 2023
Ответ дляdiablo12
Польський)
Колись від Польщі на Євробаченні виступав співак на ім’я Михаль Шпак )
Скворец. У меня других вариантов нет. Обожаю скворцов, особенно когда они копируют голоса других животных. Когда была маленькая на балконе в скворечнике жил скворец который кошку соседскую передразнивая. Слышала скворца который мычал, квакал как лягушки по вечерам на болотах.
Ответ дляOlga_72
Ухты, неужели это возможно?)