Русланка з гілки• 17 апреля 2023
Крем для лица
Пользовалась Холи Ленд, теперь говорят, что плохая косметика, какая же хорошая? До этого была Кристина, тоже сказали плохая
ТаПрямТам• 17 апреля 2023
Я одного разу спробувала Крістіну й Онмакабім - жах. Я не алергік, але сипало безбожно ((
барабанщица• 17 апреля 2023
то спитайте в тих хто вам каже що погана, я ренью користуюсь - мені ве подобається
Борець за гаманець• 17 апреля 2023
Никогда подобными не пользовалась. Хотя эти марки пиарили лет 15 назад.
Суцільна зрада• 17 апреля 2023
Не знаю яка хороша для вас. Мені дуже Філорга подобається, просто супер❤️
сказочное_Бали• 17 апреля 2023
Холи Ленд переменная скорее.
У Кристины есть несколько нормальных продуктов базовых.
Надо собирать из разных брендов
Оце так цабе• 17 апреля 2023
Мені здається, на Порадниці про яку косметику не напиши - все засруть)
ТаПрямТам• 17 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
Ги-ги, я колись написала, що мені Сесдерма підходить ідеально, то якась особа напала з кулаками, що я рекламую її тут кругом, що нікому це г…но не потрібне і в такому дусі)) І це я просто в одній темі відписалася про догляд 🤣
Кракадэ• 18 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Была какая-то припадочная тут. Я на тот момент тоже пользовалась сесдермовским ретисес.
Наверно она в каждом видела конкурента по продажам )) но это ж какое больное параноидальное воображение надо иметь))