Рубаю олівлє• 18 апреля 2023

Не хочет помогать

Возвращаюсь с ребёнком в Украину ! За пол года обросли вещами ! Прошу мужа забрать посылки , каждый раз делает это с одолжением . То курьер привез его дома не было , то ехать ему некогда на почту . Вообщем , отношение писец и Мандец. Но попросить больше некого ( что делать ? Я сами это оплачиваю все , его дело лишь поставить и забрать раз в месяц пару коробок
Мэри Попкинс• 18 апреля 2023
Не хочет, видать, приезда вашего.

вкрации• 18 апреля 2023
Если больше некого попросить, то ничего не сделаете, упрашивайте дальше своего мужичка помочь с вопросом.
автор Рубаю олівлє • 18 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Не хочет, видать, приезда вашего.
Видимо , ребёнка сколько не видел , вообщем я понимаю , что пахнет разводом
Швабристка• 18 апреля 2023
Вера, Вера
автор Рубаю олівлє • 18 апреля 2023
Ответ длявкрации
Устала в ногах ползать
Мэри Попкинс• 18 апреля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Похоже на то.
вкрации• 18 апреля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Устала в ногах ползать
Так а какой ещё у вас выход? Поползайте ещё немножко, пока не переедете)) Дальше - выпрямитесь и .... будете так и дальше жить.
Инстагра_мерша• 18 апреля 2023
Автор, а зачем едете ?
Я только ради мужа :(
А большинство женщин, которых в Украине никто не ждет возвращаться не хотят. Имеют шанс строить будущее ( свое и ребенка ) в другой стране. Возможно лучшей.
З понеділка на дієті• 18 апреля 2023
А ви закордонном ? Увидела что да

З понеділка на дієті• 18 апреля 2023
оставайтесь там
Домовенок Кузя• 18 апреля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Устала в ногах ползать
А домой почему возвращаетесь сейчас ? У вас есть отдельное жильё от мужа, работа и т.д.?