Пекельнi Борошна• 19 апреля 2023
"Похудеть" за два дня
Как мне скинуть из организма лишнюю воду? Села на пп, но что-то она не уходит. На субботу нужно уменьшить объёмы по максимуму. Какой метод использовать, девочки?
Пекельнi Борошна
• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Для таких случаев незаменим молокочай. Погуглите.
Спасибо! Вот только его и знаю помогал всегда. Думала, может, ещё что-то посоветуют.
Докладальниця• 19 апреля 2023
Моно диета безсолевая, отвес до 1 кг в сутки. Сидеть на таком питании не более 3 дней (целый день есть только бананы и отварные яйца, после 21-00 только пить). Сладкие напитки можно любые. Соль под запретом!