Кокосиха• 20 апреля 2023

Стоит ли ехать сейчас в Италию? Выдают еще документы? Вы бы поехали?

Итальянская семья (моя мама работала у них 8 лет) приглашает меня к себе. Жить у них, убирать и готовить (в основном ужин), на выходные свободна. оплату не обсуждали, но 800 точно. а может и 1000.
Очень хорошие люди, хорошо ко мне относятся. была у них три недели в марте. Мне 37, детей нет. с мужем отношения так себе. Вы б поехали?
Результат:
вже голосів: 86
77 (89.53%) ехать конечно
9 (10.47%) оставаться дома
автор Кокосиха • 20 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вот это стремный момент. Она согласна на такое?
Да) я им как дочь) ему 64, ей 58
кураГАЛЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Так и есть. здесь ничего нормального. и туда страшно, так как боюсь и не знаю языка
Вы же уже жили так три месяца.
Кнопус• 20 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
комната небольшая, но нормальная, с выходом на терассу.
Люди не супер богатые, но состоятельные. Она работает в Цюрихе, и приезжает домой только на выходные. по сути буду жить с мужчинами( папа и сын)
А может она не зря живёт в Цюрихе?
Обычно итальянский мужики страстные натуры. Раз в неделю секс, это маловато обычно.
Может там семья с открытым браком?

Не замечали в свой адрес не однозначных взглядов со стороны мужчин, когда жили у них?
Подвійна веселка• 20 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
при чем это здесь?
Потому что когда вы перееедете, вы будете с утра до вечера чем-то заняты по дому, думаете они просто так вас приглашают по доброте душевной?
Просто это в 3-4 раза дешевле, чем нанять кого-то на месте
кураГАЛЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Для Милана, конечно 800 евро маловато. Но вдруг Вы встретите там свою любовь на Феррари?😊
Если Вам нечего терять - пробуйте
Если автора будут кормить, то для старта неплохо. Или выдумаете все сразу на хорошие условия приехали?
автор Кокосиха • 20 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вы же уже жили так три месяца.
три недели
Фантазерша• 20 апреля 2023
Підлога раз в тиждень? Жила в Італії, вони миють двічі на день підлогу, бо взуті ходять, перуть щодня, макарони щодня обідають дома. Вам не будуть 1000 євро платити за те, що будете просто жити, ці гроші треба буде віпрацювати
кураГАЛЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
он приезжает с рвботы в 19-20. она приезжает только на сб и вс)
Странно, разве итальянцы так много работают?
кураГАЛЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Да) я им как дочь) ему 64, ей 58
Вы часто были в гостях раньше?
автор Кокосиха • 20 апреля 2023
Ответ дляКнопус
А может она не зря живёт в Цюрихе?
Может там семья с открытым браком?

нет. они всю жизнь так живут) когда мама у них няней работала, они жили в риме, а он в милане.
Сейчас у нее очень хорошая работа в Цюрихе с оч хорошей зп. поэтому она там
Кнопус• 20 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Язык лёгкий. За него вообще не переживайте это липовый страх. Курсы нормальные, они бесплатные, очень удобно, что можно онлайн или офлайн. Плюс общение в семье… Вы заговорите через месяц, а через полгода будете нормально общаться.
кураГАЛЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляКнопус
А может она не зря живёт в Цюрихе?
Может там семья с открытым браком?

Конечно, в Милане негде секс найти
Сладко-соленая• 20 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Я приехала сразу на хорошие в Италию. Я зарабатываю удаленно больше, чем среднестатистический итальянец. Но свои деньги я все равно не трачу. Меня полностью содержит муж. Так что не все соглашаются на меньшее. В Италии очень выросли цены на все. Если коммуналка, аренда и еда, то вполне приличная зарплата, можно экономить и отложить что-то. Если нужно покупать еду, или платить за что-то, то сэкономить получится, но не много. В любом случае автор ничего не теряет
кураГАЛЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Это вы решили, что легкий?
кураГАЛЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Вы на уборки приехали?
автор Кокосиха • 20 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
за 1300 мамина знакомая готова у них работать, но они сказали что им очень комфортно со мной
кураГАЛЯ• 20 апреля 2023
Странная тема, вам есть, у кого спросить, но вы зачем-то спрашиваете на форуме.
Кнопус• 20 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Да) я им как дочь) ему 64, ей 58
Та им по 70 а они как жиголо себя ведут иногда)))
Вы их 64 явно недооцениваете. Они как раз себя перестают мальчиками считать.
Так а сынок … ему то лет 20 получается, раз бате 64. Обычно итальянцы себя детьми обременяют уже после 40.
Сладко-соленая• 20 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вы на уборки приехали?
Нет, я приехала жить
кураГАЛЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Нет, я приехала жить
Так зачем вы тогда свой пример приводите?
Фантазерша• 20 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Это вы решили, что легкий?
Ага, італійська граматика то капец
Подвійна веселка• 20 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Потому что вы за 800 готовы?)
автор Кокосиха • 20 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
я тоже у них жила) и за три недели 800 получила
Кнопус• 20 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Конечно, в Милане негде секс найти
А нафиг ему что-то искать если молодуха с Украины приглянулась? Автор же у них жила 3 недели. Откуда нам могут быть ведомы побуждения стареющего мужчины?

Я просто рассуждаю вслух…
кураГАЛЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляКнопус

Я просто рассуждаю вслух…
У людей бывает не только секс мотивация
автор Кокосиха • 20 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
оказывается да) он еще и на двух работах.
автор Кокосиха • 20 апреля 2023
Ответ дляКнопус
16 сыну
Кнопус• 20 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Это вы решили, что легкий?
Да, сужу только по себе, своей семье и окружающим украинцам. Естественно могу ошибаться, как это сложится у автора точно сказать не могу, но развеять страх попробовала)))
Её умственные способности не проверяла.
кураГАЛЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Её умственные способности не проверяла.
Смешно, никто из знакомых через месяц не говорил)))
snejs• 20 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
И она не боится вам приглашать к себе жить?