Глубоководная селедка• 20 апреля 2023
Чому стояти під гарячим душем - погано? З психології?
Часто зустрічаються тези, що з точки зору психології якщо людина довго не може зігрітися під гарячим душем - значить щось нехороше відбувається з нею. Що саме? Чому так?
Маю сечі• 20 апреля 2023
Брехня якась.
Значит замёрз сильно.
Или прёт постоять, не вытянуть себя.
Вопрос только в количестве кубов, и все
Значит замёрз сильно.
Или прёт постоять, не вытянуть себя.
Вопрос только в количестве кубов, и все
КаРаКаТиЦа• 20 апреля 2023
То придумали економні люди, щоб жлобами не здаватися. Стійте скільки завгодно.
from Ukraine• 20 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я взагалі не приймаю душ, тільки ванну.в душі не комфортно
А мені навпаки
Малявка ще та• 20 апреля 2023
Впервые про такое слышу.
Душ люблю. Стою под струями воды (горячей) не меньше 40 минут. Причем просто стою. Наслаждаюсь.
Со стороны психологии и психиатрии у меня все хорошо.
После 18• 20 апреля 2023
Тоді зі мною щось не так з психології🤣 люблю щоб на мене кипяток лився. Це просто дуже розслабляє мене. Йдеш в кімнату потім червоний як рак😅 зате відчуваєш себе класно. Кому дозволяє здоровя стояти під гарячим душем - стійте на здоровя 😌
Шальная коклетка• 20 апреля 2023
Я так у бабушки дома стояла часами под душем, у нее удобный держатель был и вода кипяток, слава богу не было не счётчиков, не проблем с горячей водой...
постою_послушаю• 20 апреля 2023
Я думаю имеется ввиду, что если просто замерз, то согреешься быстро. А если внутренний холод, как бы сжимается все внутри, то душ не поможет.
PORKA• 20 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так наоборот же, автор пишет, что если долго стоять и не согреваться. То есть человек долго под душем стоит. Экономии нет
PORKA• 20 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
что за внутренний холод?
КаРаКаТиЦа• 20 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Довго стояти- куби мотати) ну чи щось в такому дусі. Можна ганяти родичів з душу питаннями «в тебе що, проблеми, що так довго там стирчиш?», може хтось застидається, а тут і копійчину заощадили. Краса та й тільки.
ИграйМойГормон• 20 апреля 2023
Ответ дляPORKA
что за внутренний холод?
Ну кстати если у меня стресс или страх- меня морозит и колотит
постою_послушаю• 20 апреля 2023
Ответ дляPORKA
что за внутренний холод?
Ну бывает такое, внутри сжимается всё, не знаю, как объяснить. Может типа тревоги что-то
маминаБубочка• 20 апреля 2023
Може типу людина вся в собі? Стоїть там, втикає, часу не помічає, і толком не купається
Анонім-ка• 20 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Впервые про такое слышу.
ну канешна тут все магнаты,бабло не считают,стоят по полдня под душем и зелень час под проточной водой моют.
Дівка в намисті• 20 апреля 2023
Не связывала это с психологией. Иногда очень хочется стоять и греться . Недавно так стояла после дальней дороги.
А вообще, нельзя долго если родинки есть , я так думаю
Тётя Хрюша• 20 апреля 2023
Дуже б хотіла посиьання, чи розгорнуте обгруниування. Це мабудь щось вирване з контексту... бо дуже багато але до цього...
Латвийские_Номера• 20 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А мне наоборот
Карусель-весель• 20 апреля 2023
Когда ребенок был маленький, только родился, стояла с ним под душем по 30 минут. У ребенка не было срыгиваний, колик, отличный сон и здоровая нервная система. И у меня тоже. Вода смывает негатив, убирает усталость, благотворно влияет на нервную систему.
Сладко-соленая• 20 апреля 2023
Якщо, в якийсь момент вт почали робити воду гарячішою, ніж завжди, то це може свідчити про стрес у житті.
Але якщо це було завжди, то то просто особисті вподобання.
Малявка ще та• 20 апреля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Куб холодной воды в Киеве 30 грн с копейками (подача и водоотвод). Плюс абонплата 39 грн. У меня вода подогревается бойлером.
Бойлер потребляет примерно 100 кВт в месяц. Тариф 1,68.
Итак, считаем:
Подогрев воды - 168 грн
Абонплата за воду - 39 грн
Вода по счётчику 10-12 кубов в месяц у меня.
То есть, я укладываюсь в 600 грн за всю свою воду.
Для вас 600 грн - огромные деньги?
Итак, считаем:
Подогрев воды - 168 грн
Абонплата за воду - 39 грн
Для вас 600 грн - огромные деньги?
Анонім-ка• 20 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Итак, считаем:
Подогрев воды - 168 грн
Абонплата за воду - 39 грн
Для вас 600 грн - огромные деньги?
Итак, считаем:
Подогрев воды - 168 грн
Абонплата за воду - 39 грн
Для вас 600 грн - огромные деньги?
У меня ещё оплата за квартиру 800 плюс свет, газ- очень даже не дёшево выходит. И я не одна, нас 5 человек и если каждый по 600 будет стоять в душе, то такое себе недорогое удовольствие
Котомафия• 20 апреля 2023
Я вообще первый раз такое слышу. Ну а вообще, если человек очень мёрзнет и долго не может согреться, то этот человек очень стрессонеустойчив - это факт
Котомафия• 20 апреля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
У меня также, я не могу согреться, пока не успокоюсь
Найщасливіша• 20 апреля 2023
Тёплая вода - утроба матери. Но это больше о ванной. А эзотерика считают, что душ - проточная вода - энергию смывает. Но так же и он, и ванна понижают гордыню