Глас_Народа• 21 апреля 2023
Какой из этих кремов лучше? Medik8
На сайте достаточно большой выбор. Какой лучше? Кожа очень проблемная, покраснения, и обезвоженная. И думала взять ещё сыворотку их какую-то
Oksana-f9a3• 21 апреля 2023
Ви впевнені що Вам допоможе? В мене був їх комплекс і крем і умивалка і тонік ефекту 0
Глас_Народа
• 21 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Не знаю, эту серию косметолог советовал. Что можете вы порекомендовать?
Oksana-f9a3• 21 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Мені також косметолог назначав( в мене рідко акне, розширені пори більш дієва косметика Ізраїль Holy land, Renew, але все треба тестувати на собі. Ще було лікування дерівою
Тану на сонці• 21 апреля 2023
У меня был последний, C Tetra, вообще не зашел. Для меня он оказался никакой, при том, что кожа нормальная. Он даже не увлажнял нормально... Тоник и сыворотка с пептидами их тоже не зашла. По моему мнению, Медик8 очень переоцененная косметика в прямом смысле слова
Oksana-f9a3• 21 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Согласна с Вами
Глас_Народа
• 21 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Порекомендуйте что-то, пожалуйста. Где можно посмотреть?
Глас_Народа
• 21 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А до цього який був крем, що не справляєть з проблемами?
Avene. Какой-то малоизвестный французский бренд. Но кожа как у старой бабки все равно. И ощущение, что даже морщин больше стало
Тану на сонці• 21 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Обаджи, наверное, будет самое проверенное. А вообще мне очень сейчас зашла косметика Nelly De Vuyst, серия БиоАкне. брала дочке, но и мне умывание/тоник отлично подошли. Единственный минус, что она продается только через врачей и на нее отзывы только у косметологов/дерматологов на страничках в инсте.
Стрекоза любви• 21 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Avene - це доволі відома аптечна косметика
cherry_colibry• 25 апреля 2023
Присоединюсь к тем, кому не зашел медик. Все что у меня было либо никакое либо точно не стоит своих денег. Распиаренное фуфло.