Небоброїдка• 23 апреля 2023
Девочки, можно валериану беременным маленький срок?
9 недель.Слабость,сонливость,Сердце выпрыгивает, 80/88 уд,нос отекший,дышу ртом….прописали валерианку. Помню раньше слышала что ее беременным не назначают…
Небоброїдка
• 23 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я на Магнії сиділа. Валеріана до одного місця мені була завжди
А комплекс пили витаминов?И отдельно еще магний?
Фея_3уровень• 23 апреля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ні, тільки магне в6. Вітаміни не приймала.
Небоброїдка
• 23 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Дякую 🌸
Света С Приветом• 23 апреля 2023
Мені лікар говорила, що єдине що я можу пити - це гліцин. Але він мені щось не дуже допомагав...
Флюорография гуся• 23 апреля 2023
Мне кардиолог, врач немолодая, зав кардиологией, запретила валерьянку. И вообще сказала, что лучше в беременность травами не баловаться. Позже на Доказовых прочитала то же самое. Выше тоже вытяжка из инструкции это подтверждает.