Шикаю і викаю• 28 апреля 2023

Интересно, есть такие как я? Кто любит криминальные подкасты?

Люблю смотреть различные подкасты про криминальные истории на ютубе)
Единственное что я очень ими впечатляюсь и всегда думаю о том, что можно стать жертвой психопата. Или когда вижу, что человек с чемоданом думаю о том, что или кто там может быть..
Елена1265• 28 апреля 2023
Люблю детективные сериалы. Это считается?

автор Шикаю і викаю • 28 апреля 2023
Ответ дляЕлена1265
В принципе да, но я больше увлекаюсь реальными историями.
Там ещё похлеще сериалов.
Квітка Миру• 28 апреля 2023
Я подростком смотрела ’следствие вели с Леонидом Коневским’, подскаст моего времени 😂
Стрекоза любви• 28 апреля 2023
Я всю вагітність дивилася американські сценарії вбивст. Потім ще білоруський канал «тут бай» робив дуже круті випуски про українських маніяків.
Серпневе кошеня• 28 апреля 2023
Теж люблю таке, часто на фоні слухаю перед сном, коли вмиваюсь, душ приймаю, чи коли збираюсь кудись.
Айболитная• 28 апреля 2023
И я люблю, смотрю тру крайм, дневник криминалиста и краймтубер
Василина Семеніч• 28 апреля 2023
Я смотрю на Ютубе, канал Мистика .
Записки Ричарда

Василина Семеніч• 28 апреля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Это всё пересмотрела
Стетоскопуло• 28 апреля 2023
О, так. Тру крайм дивимся з донькою. Я ще 5 років тому захопилась. З Агати крісті починала. А зараз дивлюсь тільки українською, вже деякі історії до дір..
Василина Семеніч• 28 апреля 2023
А когда была беременна, смотрела цена любви с юлианой шаховой, оторваться не могла
автор Шикаю і викаю • 28 апреля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Я тоже смотрела )
HelenWWW• 28 апреля 2023
Люблю смотреть документальные сериалы Нетфликс о серийных убийцах, о нераскрытых преступлениях, это интересней чем фильмы с вымышленным сюжетом.
Дуболом• 28 апреля 2023
Да. Я) Все сериалы, Мыслить как преступник, СSII и тд. Сейчас подсела на реальные истории на канале Discovery ID
Сіточка• 28 апреля 2023
Я коли роблю манікюр дивлюсь Анна Ханна на ютуб, вона теж всякі такі моторошні історії про долі жінок розповідає
Идеальная оптимистка• 28 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я беременная смотрела сериал ’Декстер’
Мюллерная• 28 апреля 2023
Ответ дляАйболитная
І я)
Ганцю в кєдах• 28 апреля 2023
тоже смотрю такое, любимый нервно улыбается
автор Шикаю і викаю • 28 апреля 2023
Ответ дляСіточка
Оооо я її і дивлюсь останній місяць, навіть довше))
Туфли в чешуе• 28 апреля 2023
Я люблю.
А ещё триллеры, детективы на реальных.
И почитать форум криминальный про необычные случаи

Покращена• 28 апреля 2023
Я страшно подсела, стараюсь меньше смотреть, типа не позитив))) и так жизнь говно)
Туфли в чешуе• 28 апреля 2023
Ответ дляПокращена
Я Декстера пересмотрела, сегодня вот последнюю серию. Чето захотелось перед последним сезоном освежить
Покращена• 28 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Тоже его люблю, но потом надоело..однотипные серии
Туфли в чешуе• 28 апреля 2023
Ответ дляПокращена
Вообще-то психологи считают нормой, когда в стрессе люди смотрят ужасы например . Это снимает градус с реальности
Покращена• 28 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну не очень я доверяю психологам
Татьяна-bfd8• 28 апреля 2023
Раньше смотрела очень много. Очень интересные видео. Потом канал с этими видео заблокировали на ютубе из за авторских прав .и стало лень искать новые
Татьяна-bfd8• 28 апреля 2023
Ответ дляHelenWWW
Да да. Фильмы то совсем не то
Lily-2020• 28 апреля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Сашу Сулим можете посмотреть, если не против руснявого контента
Мона_Лиса• 29 апреля 2023
Люблю такое. В разное время смотрела и смотрю:
Цена любви с Юлианой Шаховой
Следствие вели с Леонидом Каневским
Канал Дискавери Инвестигейшн
Ютуберов: Мистика, Агата Кристи, Фауст 21века, Записки Ричарда, FEAR
Отдельной главой выделю телепередачу 90-х - криминальная россия🥵 просто адский ад