Бодіпозітівна• 01 мая 2023
Что происходит с Вайбер заметки
В заметки кинула фото , смотрю лайк стоит, я не ставила ни с планшета ни с телефона, если лайкаю получается 2 лайка.... участник 1 человек, я не пойму то ли как то еще кто-то их видит или как это, кто поставил лайк естественно не видно. Что это такое? там мои заметки много личного кидаю
Бодіпозітівна
• 01 мая 2023
Ответ дляаромат Жука
Фигассе, а вы в Украине сейчас?
Да, в Украине
аромат Жука• 01 мая 2023
Было дело, что человек пользовался вайбером, а сам номер телефона привязанный уже тютю. Ктото его себе купил и мог получить доступ к чужой переписке.
Бодіпозітівна
• 01 мая 2023
Ответ дляаромат Жука
Нет, номер у меня все время
Бодіпозітівна
• 01 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ну що відкрили? Бо мені теж цікаво
Да, сейчас добавлю скрин
Бодіпозітівна
• 01 мая 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Посмотреть сведения о сообщении, там видно кто лайк поставил.
Не видно я сначала смотрела, второй я только что поставила теперь их 2
Г@Л@В@ломка• 01 мая 2023
Ответ дляYaЯна
Дивно, в мене немає ніяких учасників в моїх ’заметках’ і лайки ставляти не можна
У Автора це створена група/ чат ,а не ті замітки,які Ви маєте на увазі
Бодіпозітівна
• 01 мая 2023
Ответ дляYaЯна
У меня один участник пишет Я, но лайка 2...
От меня и от участника, я думала может с телефона ещё лайкнула и с планшета, но нет
Г@Л@В@ломка• 01 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Автор,це Ви створили групу/чат ’Заметки’?
старик Мендельсон• 01 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Отак виглядають Замітки від Вайбера, там нема ніяких лайків.
Г@Л@В@ломка• 01 мая 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Автор створила групу’заметки’,а розказує тут нам про зовсім інше
Мама Карло• 01 мая 2023
Це у вас чат з кимось, а не замітки. В моїх нотатках інший інтерфейс, і там не лайки можна ставити, а помічати нотатку, як виконану.
Бодіпозітівна
• 01 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы меня заставили задуматься, у меня в начале была типа группа я её создала, с 2х подруг , одну удалила и пользовалась как заметках, уже и забыла...это получается они могли все читать?
Бодіпозітівна
• 01 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, наверное вы правы, спасибо, я думала это именно заметки и та группа уже тютю, реально забыла
Г@Л@В@ломка• 01 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Звичайно.
Користуйтесь своїми замітками,вище скрін як вони виглядають,а у Вас це група
Ответ дляБодіпозітівна
Можливо, у когось збереглось запрошення до цієї групи. Вона зайшла знову - почитала, лайкнула і вийшла
Бодіпозітівна
• 01 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Звичайно.
Т.е я создала группу и тут же удалила человека, но он мог читать все после удаления?
Вроде же не может.
Что то я уже как бабка рассуждаю
Вроде же не может.
Что то я уже как бабка рассуждаю
Бодіпозітівна
• 01 мая 2023
Ответ дляYaЯна
Она создана 3 года назад(
Я немного в шоке то ли от того что тупонула, то ли от того что 2 самые близкие подруги все читали и никто не сказал...
Перша скрипка• 01 мая 2023
А як ви подруг додавали, через запрошення? Тоді дійсно вони могли зайти через посилання.