вентиляторная• 01 мая 2023
В чем выгода для перекупщиков курсов или МК?
У автора курс стоит 500$, а смотрю здесь этот курс 150 грн. Что это за прикол такой? И часто замечаю что курсы у перекупщиков в десять раз дешевле. В чем подвох?
Не обижаюсь• 01 мая 2023
Не факт, що то куплений курс. Можливо, скачаний. Ну і плюс це просто перепродаж чужої праці, сам пірат нічого не вкладає по суті.
Джага-джага• 01 мая 2023
ну так за 500 баксов его никто не купит) перекупы скорее всего тоже где-то слитое нашли
Царевна в уггах• 01 мая 2023
Можно предположить, что купил курс и перепродает, 130 чел купили и курс окупился
Червона ікорка• 01 мая 2023
Може бути один і той самий продавець.
Десь продає курс за 500 доларів,десь за 100 грн.
Ціна в 500 доларів як спосіб показника, тобто для привернення уваги.
’ О ,цей курс продають за купу грошей. То мені потрібно,але дорого.
А тут такий самий,але за 100 грн.
Купляю !’
А тут такий самий,але за 100 грн.
Купляю !’
Коплю на груди• 01 мая 2023
Большинство курсов уже выкуплены и лежат на складчинах.
Покупатель не знает где скачивать, а предприниматель знает.
вентиляторная
• 01 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ну это не развод? И что этот предприниматель имеет, какую выгоду?
Коплю на груди• 01 мая 2023
Ответ длявентиляторная
Предприниматель его скачал бесплатно или за 20 гривен, а продаёт за 150.
вентиляторная
• 01 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
Как он мог скачать бесплатно, если этот курс в школе стоит 500 долл?
Коплю на груди• 01 мая 2023
Ответ длявентиляторная
знает места.
Я ж говорю, что большинство курсов уже выкуплены и слиты