Без Баяна• 01 мая 2023

Роздягальня в спортзалі

Часто в роздягальні бачу дівчат \ жінок, які, вийшовши з душу, без рушника і білизни, так би мовити "ню", роблять якісь справи (наносять крем, сушать волосся, гортають телефон тощо).
Мені бути голою ніяково, намагаюсь якнайшвидше одягнути білизну, а тоді все інше.
Знаючи порадниць, одразу скажу, вони мене не дратують і не заважають, просто цікаво: це я така закомплексована чи люди такі розкуті?
Дідова баба• 01 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Отвернитесь тогда, они Вам не специально лицо зреют своим телом ))
Специально. В раздевалках не так много места, иногда свободные шкафчики найти не можешь. с закрытыми глазами их искать чтоли.
Дідова баба• 01 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А Вы когда себя голой видите, не тошнит?
Это к чему? Где связь?
Умничка-помощничка• 01 мая 2023
Ответ дляДідова баба
Специально - это когда эксгибиционист плащ распахивает.

А что было в поведении тех тёток, что можно отнести к разряду ’специально’?
Умничка-помощничка• 01 мая 2023
Ответ дляДідова баба
Это к чему? Где связь?
Ну у Вас же есть попа, промежность? И зеркало, где всё это видно.
Дідова баба• 01 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Если чужая вагина тычется вам в лицо - это тоже самое что на себя в зеркало посмотреть?
Дідова баба• 01 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка

В раздевалку приходят переодеться. Все остальное голяком - ’специально’
Умничка-помощничка• 01 мая 2023
Ответ дляДідова баба
Страшные картины рисует моё воображение

Вы в курсе, откуда на свет появились? Из чужой вагины. Будьте терпимее.
Умничка-помощничка• 01 мая 2023
Ответ дляДідова баба
Для чего ж тогда? Эксгибиционизм или что?
Дідова баба• 01 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Страшные картины рисует моё воображение

Ок.
Мстящий за Зайца• 01 мая 2023
Ответ дляДідова баба
не про личные нормы разговор, а про нормы в обществе. Никто и не умирает со стыда увидев голую тетку с полотенцем на голове, которая расставив ноги сидит на лавке и болтает по телефону полчаса, но это неприятно всем находящимся поблизости. И девочки забирают свои вещи из шкафчиков и идут в другое место одеваться. А то что есть куда более важные нормы то это правда. только причем тут они к этой теме?
Это все вавки в голове тех, кому неприятно, тошнит и т.д.
Мне не будет комфортно, только если обнаженное тело будет об меня тереться без моего согласия, а если оно стоит, сидит или лежит - мне пофиг.
Дідова баба• 01 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Ага. У всех кто не так как вы воспринимает - вавки в голове!
Млинець Мій• 01 мая 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
В роздягальні ваша вимога так само недоречна.
Ну це не вимога , я ж цього нікому не озвучую, це скоріш моя особиста думка з цього приводу
Впораюсь зі всим• 01 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Маєте право. Таке саме, як ті жінки мають право вдягатися в зручному для них темпі.
Мстящий за Зайца• 01 мая 2023
Ответ дляДідова баба
А причем тут я?!
Это про здоровую психику, в первую очередь.
Бараболька• 01 мая 2023
мене ще приколюють жінки (вони зазвичай 60+ років) , які при наявності штор в душі , їх не зачиняють. Типи дуже ’приємно’ бачити їх мохнатки та целюліт. Регулярно у Спортлайфі наблюдаю цей треш.
Мамина квіточка• 01 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Я как вы,тоже такое замечаю,причем ладно девушки молодые,а это женщины 60+,мне не приятно лицезреть такое
Женщины 60+ ещё застали общественные бани, поэтому спокойнее к этому относятся
Мамина квіточка• 01 мая 2023
Мне вообще по барабану голые или нет и что делают, но восхищаюсь, когда вижу не закомплексованных людей с неидеальным телом
Чеширская кошечка• 01 мая 2023
Ответ дляКумася
Ця психологічна проблема - проблема виховання її батьків.
Що не навчили дитину, що люди є різні - товсті, худі, з вадами фізичними, з плямами, шрамами і тд і тп.
Що це загальна роздягальні і люди там голі. Тому просто не варто витріщатися.
І не буде ніяких травм.
Взагалі прочитала тему і черговий подив - оці дивні люди - навколо мене.
Я, наприклад, ні на кого не витріщаюсь. Мені все одно, голі там навколо чи ні. Але я не люблю оголятися перед чужими людьми. От прийшла я з кумою і з хрещеницею до басейну- і нам всім ніяково, миємося в загальній душовій по черзі. Ну я не розумію, чому не можна повісити якісь шторки, для тих хто соромиться ходити голяка серед інших.
фан L.O.S.T.• 01 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Помню как одна стала раком и сушила волосы между ногами общественным феном
Омг, сколько ж больных людей на свете
В гости звали?• 02 мая 2023
Ответ дляkystik
А прям обязательно кремами в общественному душе мазюкаться? Ведь комфортнее же дома, спокойно. Ничего же не будет вашей коже после душа без крема. Но нет, лень и пофигизм всему голова.
ну как же без крема и раскорячки при намазывании в раздевалке?? А межьягодичное пространство??? Еще ж домой добираться, а там не мазано! Сотрутся булки в хлам!