Куколка-мяуколка• 01 мая 2023
Война и хендмейд
С начала войны не лепила. Когда то зарабатывала на этом, но в бизнес не переводила, просто хобби с бонусом. Недавно психанула, заказала 20 кг глины и вот она закончилась, а я вообще не налепилась. Сегодня прям места себе не могу найти. А чтоб ещё лепить нужно слепленное распродать. Очередь вроде есть в инста, как по факту раскупят не знаю (пока на обжиге изделия). Да и глазури, глина, обжиг дорого сейчас стоят.... Кто занимается хендмейдом на продажу, что вы сейчас делаете, складываете работы "в ящик", не работаете или заказы есть?
Мания-Величия• 01 мая 2023
Ответ дляМира всем
А я свечи смотрела. 550-700 грн за хенд-мейд. Ужас
якщо ’ужас’ то це значить вам не по кишені
можливо якщо розібратись в усіх складових тієї свічки то ціна адекватна
але ж не хочете-не купуйте, ринок досить широкий
Нематрьошка• 01 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А у вас всё такое дырчато-шипованное? И именно на такое спрос был? Очень на любителя...
Может попробовать какие-то более универсальные формы?
И мне ты дырочки-пупырышки сразу мысли навевают, сколько ж там пыли скопиться и как ее вымыть. В общем сразу ассоциация с грязью
Мира всем• 01 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я поняла глядя на эти горшочки, сори если это по другому называется
Что у меня боязнь дырочек(( вроде есть такая фобия, аж тело муарашками покрылось
Я вас понимаю. Мне тоже противный горшок, но не с дырочками, а тот, синий, который сверху с такими наростами дыркастыми
Мания-Величия• 01 мая 2023
ваші вироби стильні і гарні!
пробуйте продавати в любому випадку, бо ’нема у людей грошей’ не зовсім відповідає дійсності. ви знайдете свого покупця, який оцінить ручну роботу.
у нас вартість матеріалів і витрачених зусиль розуміє далеко не кожен
Мира всем• 01 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
На такое я точно не буду тратить деньги, даже, если и «по кишені»
Вилами по воде• 01 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
На всякий случай уточню, я здесь ничего не продаю и даже не собиралась.
Очень круто! Прям суккулент захотелось)
Мания-Величия• 01 мая 2023
Ответ дляМира всем
на щастя, всі ми маємо право на вибір!
і вирішуємо на що витрачати кошти, а на що ні
Мира всем• 01 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
на щастя, всі ми маємо право на вибір!
Ну да. Я же писала свое мнение. Если делают, значит кто-то такое покупает. 🤷🏻♀️
Ласковая_львица• 01 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я о таком читала, думала это не часто встречается... А как же бытовые вещи? Ну дуршлаг, например?
До этих горшочков у меня не было такого, аж тряхануло((
Не хочу автора обидеть
Просто моя реакция такая неприятная глядя на них
Не хочу автора обидеть
Гореотума• 01 мая 2023
ну, купите себе еще глины, раз хочется. Пусть будет вклад в ваше эмоциональное состояние.
Я думаю, все продастся, работы хорошие. Удачи! И не отказывайте себе в удовольствии.
СирОжино пирОжино• 01 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Не хочу автора обидеть
А мне подводный морской мир напоминают. Кораллы, морские ежи, губки))
Куколка-мяуколка
• 01 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Не хочу автора обидеть
Девочки, вы можете вообще не стесняться в выражениях, если что)))) Меня не задевает, а вам может удовлетворение принесёт. И конечно же если кому-то не нравится это абсолютно нормально.
Залізний занавіс• 01 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну просто я когда начинала, мыслей продавать не было. Но людям так зашло из всё устраивало, что комплексы у меня прошли. Хотя я спокойно отношусь если кому-то не ровно или не нравится)
Дуже класно! Може з якоюсь студією, яка робить дизайн в офісах, інтер´єрах спробувати сконтактувати
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляCarin
Как раз у автора вроде как все аккуратно. Это не первые ее фото, она раньше в цветном варианте показывала. А дизайн нарочито грубоватый - так и задуман.
Полосочки кривые)) но на фоне многого остального рукотворного, у автора всё хорошо, это правда)
ДА да да• 01 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да что там стесняться) Суперские изделия!
Куколка-мяуколка
• 01 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
О нет. Меня один раз ’нашли’ для озеленения ресторана (естественно с керамикой) не скажу кого, будете смеяться, там всё хотят за 3 копейки потому что они же много заказывают. А мне что много, что мало- руки у меня всего 2, мне смысла нет от к-ва большую скидку делать.
Ласковая_львица• 01 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Еще раз не обращайте на мою писанину внимания
Куколка-мяуколка
• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Они не регистрируют из Украины и ряда др. стран уже пару лет как.
Нет. Я зарегилась. В начале войны. Сидели во Львове решила хоть чем-то полезным заняться. Да, там было окно что регистрация временно приостановлена,но для россии и белоруссии. Я создала странцу, зарегилась в пэйпэл , начала грузить фото , а потом я должна была сделать какой то платеж, не помню уже за что, у меня не получилось, а когда утром хотела попробовать снова и зашла в этси, то страница уже была заблокирована.
Ответ дляКуколка-мяуколка
В начале войны уже нельзя было зарегиться, возможно, там глюк был и они потом подправили. Там не только раша, Беларусь и Украина, там список стран.
Радуга-дуга• 01 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Если бы я делала такие штуки сама я бы никогда не запостила нигде , если бы там не было идеально до мелочи. Про продажу совсем молчу. Вот такой парадокс😂
А покажіть, що ви робите?
празники не помню• 01 мая 2023
Автор, я шила кукол до войны. Сейчас и спроса нет совсем, но и я просто не могу шить ничего, начинаю и бросаю. ’ В стол не шью, хранить толком негде. Но я и раньше шила в основном на заказ
Радуга-дуга• 01 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну вы же понимаете, что материалы сейчас даже не стоят 50 грн. Даже без работы и идеи и т.д. это не получчится за 50 грн...
У нас люблять все нахаляву
Куколка-мяуколка
• 01 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Ну вот и я так думаю. Может деньги у людей то и есть, но проблемы другие
Колишня муза• 01 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та вот пробую. Просто пока изделия 2 обжига пройдут в порядке очереди на производстве это недели 3, а лепить ещё хочется УЖЕ))) А мне самой столь керамики не нужно
Прям мучаюсь
Пробовали сдавать под реализацию в магазины?
Колишня муза• 01 мая 2023
Ответ дляМира всем
Можете, пожалуйста, ссылку на те свечи дать, или где их посмотреть, увлекаюсь свечами, делаю сама😁