Області пітьми• 02 мая 2023

Кому-то помогло это мыло от акне?

Дерматолог назначил это мыло, стоит недешево для куска мыла 410 грн. Ерунда или действительно помогает?
Качка в тапцях• 02 мая 2023
Можете взяти інший засіб для вмивання з бензоїлом пероксиду

Бамбарбия! Кергуду.• 02 мая 2023
Мне помогло чёрное африканское мыло от акне. Это не знаю
Безлім на все• 02 мая 2023
А кроме мыла что назначили? Ну, предположим, мылом вы очистили кожу, а активные ингредиенты, которые вы будете использовать для лечения где?
Папобус• 02 мая 2023
Бензоил пероксид от прыщей действительно помогает. Не обязательно мыло. Кроме того, его, пероксид этот, вообще-то точечно надо
Красота неземная• 02 мая 2023
мне помогла серия с бензоилом пероксидом.
вообще моя кожа на него отреагировала максимально хорошо.
но у меня были средства, которые не смывались с кожи
Стрекоза любви• 02 мая 2023
Рекомендація нормальна. Діюча речовина якраз пригнічує бактерії, які провокують висипи.
Все до блиску• 02 мая 2023
У меня есть это мыло, использую для тела, очень нравится, мне помогает
До этого был Эффезел и кислоты, мыло у меня уже скорее как поддерживающий уход.

Для лица у меня другие средства

автор Області пітьми • 02 мая 2023
Ответ дляБезлім на все
Это подростку, на носу ужасные прыщи. Я вчера выкладывала фото может не видели. Дерматолог выписала больше косметическое а не лечебное, меня больше смутило мыло зачем им умываться если и так выписала уже гель ?
Все до блиску• 02 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Черное африканское я тоже когда-то пробовала. Но оно так пересушило, что я еще и дополнительно кожу лечила(( выбросила все его запасы потом
ЧорноброваЯ• 02 мая 2023
Я синові купила мило з активованим вугіллям. З плюсом на упаковці, якийсь доктор.
Воно 35 грн і ефект є.
Стрекоза любви• 02 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Можливо милом не кожен день користуватися? Раз мило, раз гель?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 мая 2023
Ответ дляВсе до блиску
Наверное кожа сухая или нормальная, у меня комби , что нравится привыкания нет , как в других средствах
Стрекоза любви• 02 мая 2023
Подивіться, на офіційному сайті трохи дешевше
Все до блиску• 02 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я же акне лечу, вы что, какая она сухая или нормальная))) я бы не отказалась, может в старости дождусь)
Жирная и плотная как не знаю что. Но пересушивание она тоже не любит
Марина-10• 02 мая 2023
Нет, не помогло. Сыну дерматолог выписывала. Очень сушит кожу. Просто невероятно.
Тра Ля Ля• 02 мая 2023
.
Небоброїдка• 02 мая 2023
Помогает, в комплексе и после основного лечения поддерживать результат
Безпорадна Кроко• 02 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Метрогіль-гель - це від демодексу. Ви зіскоб робили? Якщо ні, то зробіть, він копійки коштує і будете знати, в цьому проблема чи ні. Бензоїл пероксид, до речі, не можна використовувати зранку, бо він провокує фотосенсибілізацію. Тому один гель (рожевий) - на ранішнє вмивання, оце мило - на вечірнє. Ну і крем теж потрібен, від бензоїл пероксиду може сушити шкіру.
Вишня на торті• 02 мая 2023
Почитайте о таком отзывы:
delphoto

Ольгин• 02 мая 2023
За эти баблищи лучше возьмите это средство: https://tabletki.ua/La-Roche-Posay-Effaclar/101027...
Пополняю_Карму• 02 мая 2023
Мне помогает дегтярное мыло и борное. Волосы от них тоже стали отличными. Даже лежат лучше.
автор Області пітьми • 02 мая 2023
Ответ дляОльгин
Вместо мыла?