Кошка Мурка• 02 мая 2023

Де купуєте бюстгалтери?

Добрий вечір, дівчата!
Підкажіть , де ви купляєте бюстгалтери ? Ціни в звичайних магазинах космос, по 1000-1500 грн для мене дорого, їх мені треба мінімум 2-3 .
Де ціни хоча б до 800 грн за 1 ?
Щось я від життя відстала, ще живу довоєнними цінами. Більше року не купляла собі білизну )
Дякую
Залетна Я тут• 02 мая 2023
Один conte ,інший бра бра бра юа
Оба без кісточок

Кредитная• 02 мая 2023
Раджу укр.марку жасмин. Зараз там розпродаж - за 800грн. купите.
Дали полный бан• 02 мая 2023
Я купила недавно на рынке за 400 грн, нужный цвет) и второй под 1000 - как бы не этот ваш Жасмин, какой-то украинский бренд. И то, и то - грусть печаль :(
Только VS, они знают, наверное, всё про женскую грудь)) Садится идеально всегда и всё везде как надо) Только не pink и прочие дешёвые линейки, а классические коллекции.

Простоваля• 02 мая 2023
Базар)
автор Кошка Мурка • 02 мая 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Один conte ,інший бра бра бра юа
Оба без кісточок
Я без кісточок ніколи не носила (крім годування), у мене 75-80 С , чи буде груди тримати така модель ?
Кондуктор маршрутки• 02 мая 2023
Не купую, нащо він
Скоро_вчера• 02 мая 2023
В мене улюблені Intimissimi, але на них ціни високі, замовляю з сайтів підчас знижок. Нещодавно відкрила для себе бюстики Reserved. Вони в наборах по 2 шт. Ціна зовсім низька, щось біля 600 грн за 2 шт взимку купувала. Але й якість в них гірша. Але 4 шт на рік вистачить, якщо обережно прати. Я маю на увазі в машинці на ручному або делікатному режимі
автор Кошка Мурка • 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
И цены у них хорошие, к сожалению .
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
И цены у них хорошие, к сожалению .
Ловить распродажу, вот летом полугодовая будет, за $25-30 можно поймать красивое.

Дали полный бан• 02 мая 2023
А если не ходовой размер, то и за $15.99 )))
Скоро_вчера• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
В мене є декілька труселів Жасмін - гарна якість, не поступаються Інтіміссімі. Стосовно ліфіков не скажу, не маю досвіду 🤷‍♀️
автор Кошка Мурка • 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Спасибо! Мне главное, чтобы удобно и грудь через верх не вываливалась )
Червона калина• 02 мая 2023
Не купляю бюсти.
Цицьки наверх і побігла на роботу .
Кузякин• 02 мая 2023
Покупала в прошлом году балконеты Милавица у девушки на Шафе. Цены до 1000 гривен были, плюс большой ассортимент. Очень довольна.
Гопница-Советчица• 02 мая 2023
ой,автор мне тоже нужно...но на мою грудь еще и 6го размера и за такую цену нет 2000-3000 ,вот к лету мечтаю хотябы один купить...
Простоваля• 02 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
Не купляю бюсти.
Цицьки наверх і побігла на роботу .
Ще й побігла. Везе вам. Якщо я побіжу без ліфчика то боюсь аварій буде багато
Мааарковная• 02 мая 2023
Раньше Милавицу покупала.Сейчас не знаю что делать.
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У меня импланты и нескромные), мне очень важен крой, как распределяется нагрузка, бретели, пояс и т.д. ну вот ни одной марки из недорогих не попалось, чтобы всё устроило. Там давит, там тянет, там перекосило) С более дорогими марками тоже такое бывало, а вот с VS никогда, они что-то знают, плюс у них взаимозаменяемость размеров отличная
Ух яка ж Я• 02 мая 2023
Купила в магазине ,,ньюйоркер,,. Две штуки ( набор) 500 грн.

Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Тогда вам Full coverage bra , если будете смотреть VS
Кузякин• 02 мая 2023
Есть и один пролет прошлогодний Жасмин. Очень красивый, но маловат. Так и лежит
Кузякин• 02 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Так а сейчас что? Её ж продают
Гопница-Советчица• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
а мне и эти (VS)не подходят,может потому что импланты не такие тяжелые как натур? Мне Anita,Filini(или как там пишеться),Freya и т.д...
Скоро_вчера• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну ви ж мама Стіфлера, то воно й зрозуміло що цицьки шикарні. А в мене 75В, тому напевно й підібрати значно легше
Кузякин• 02 мая 2023
VS есть два брасьера, ещё до войны брала. Тоже удобные и красивые, но цену не помню
Мааарковная• 02 мая 2023
Ответ дляКузякин
Так а сейчас что? Её ж продают
А я думала что табу
Кузякин• 02 мая 2023
Ответ дляМааарковная
А я думала что табу
А-аа, поняла. Я покупала, теперь прям задумалась
Курочка-чубаточка• 02 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
На шафе смотрите, в инсте есть стоковые магазины, у меня тоже нестандартный большой размер, Шанталь новый нашла и thirdlove по 400 грн, конечно новые, с бирками, не с секонда
автор Кошка Мурка • 02 мая 2023
Ответ дляКузякин
Милавицу тоже люблю ) Хорошее качество. Но и до войны цена была +- 1200 грн
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Импланты не дают эффекта ’сбежавшего теста’, может поэтому. Они на одном месте, с большой натуральной сложнее.